Тайна сна. к чему наблюдать родную обитель?

Что значит, если во сне вам привиделся новый, красивый дом? Толкования и разъяснение снов о доме.Не зря говорят, что домашние стены – это крепость. Уютное место, где реально укрыться от жизненных невзгод и неприятностей. Именно там нас ждут и любят. Только в своих стенах мы можем находиться в безопасности, именно они защищают от сильного мороза и проливного дождя. В реальности, понятно, что свое жилье – это символ всего самого светлого и спокойного. Но как же относиться к тому, когда наш дом снится во сне. Что ожидать от такого видения, какие перемены в вашей жизни сулит жилое строение?

На все эти вопросы ответит эту статья. Здесь приведены такие варианты сюжета снов, как новый, старый, разрушенный и многоэтажный дом.

К чему может сниться новый дом

Это положительный сон, символизирующий перемены к лучшему и улучшение финансового благополучия. Если подобный сон приснился молодой женщине – это означает, что ее семейная жизнь будет более гармоничной, нежели раньше. Возможно пополнение в семействе. Для мужчины аналогичные сновидения – предвестники успехов в трудовой сфере, удачные сделки и командировки. Пожилым людям после этого можно ожидать спокойную и радостную старость, улучшение здоровья. Особую силу имеют сны, привидевшиеся в такие дни как понедельник, четверг, пятница, суббота и воскресенье.

Если сновидец увидел многоэтажный дом – это может трактоваться по-разному. Одни толкователи говорят: «В скором будущем возможен переезд в город с более плотным населением». В других же сказано, что это предвестник важного события, которое может значительно повлиять на дальнейшую судьбу. Бытие в этом месте станет благополучным и стабильным. Если же многоэтажка была еще не достроена, скорее всего, вас тяготят несбывшиеся грандиозные планы и желания. Если стройка была активной, то будьте уверенны, что двигаетесь в явном направлении к своей цели.

Старое жилое строение – символ мудрого решения с вашей стороны. Любой шаг приведет вас к нужному результату. Если снится старый дом с выбитыми окнами – это подсказка к тому, что в близком окружении появился недоброжелатель. Некоторые сонники трактуют такое явление, как предстоящую болезнь легких или горла.

Какие предсказания таит в себе сон, в котором был разрушенный до

Видеть картину руин развалившегося жилого сооружения (неважно ваше оно было или чье-то) – повествует о том, что в вашей душе присутствует горечь сожаления о несбывшихся мечтах и планах. Также, это может свидетельствовать о том, что в вашем теле затаилась хворь, еще не проявившая себя. Есть смысл обратиться и сделать полное обследование организма. Если вы не хотите, чтобы сон отразился на вашем будущем – рекомендуем его рассказать текущей воде, что нейтрализует негативную энергетику.

Видение, в котором на вас начинает рушиться дом, трактуется как свалившиеся на плечи проблемы семейного характера. Возможно, придется пережить измену или ложь со стороны близкого человека. Не пытайтесь после подобного сновидения пробовать выяснять отношения с вашей второй половиной, так как с этого может начаться грандиозный скандал. Дабы оградить себя от последствий, рекомендуем в течение недели перед сном умываться святой водой.

В целом же, видеть во сне дом – это благоприятный признак. Если хотите, чтобы вам чаще виделись благоприятные сны, советуем как можно больше позитивно мыслить, так как в наших думах таиться значительная сила, влияющая на нашу жизненную дорогу. Пусть вам сняться только те сны, которые принесут счастье, достаток и здоровья!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Тайна сна. к чему наблюдать родную обитель?