Рушатся дома: о чем говорит подобный сон

Толкования сновидений, в котором вы видите разрушения домов.У каждого человека родной дом ассоциируется с некой защитой от невзгод и проблем, уютом и теплотой, которую не испытать в любом другом месте. Сновидения о чистом и светлом жилище, как правило, предвещают сновидцу благополучие и гармонию в семейных отношениях. Но что если приснился сон, где рушится дом? Подробнее о том, какие изменения и предостережения несет данный образ в жизнь человека – читайте далее.

К чему снятся разрушенные дом

Если в своем сновидении человек подробно увидел разрешение собственного жилища, то это весьма неблагоприятный знак, так как символизирует дальнейшую перемену жизненного клада в худшую сторону. Вполне возможно, изменения будут спровоцированы пассивностью и бездействием сновидца. Часто, таким снам предшествует равнодушное отношение к близким и своей собственной жизни.

В случае, если сновидец сам был инициатором разрушения дома и активно принимал в этом участие (долбил стены, выбивал окна и т. п.), то это говорит о стойкости и силе намерений, такой человек не остановится ни перед какими трудностями и всегда будет добиваться желаемого. Такой сон наделен особой силой, если дом крепко стоял на фундаменте и имел прочные стены.

К чему снятся различные образы разрушенных домо

Видеть в своем сновидении разрушение ветхого дома означает, что в скором времени вы столкнетесь с финансовыми проблемами, возможно даже в бедностью. Но стоит учитывать, что виновником всех подобных проблем будете именно вы, а не обстоятельства, поэтому постарайтесь проявлять более серьезное отношение к работе и своей жизни в целом.

Резкое беспричинное падение стен или крыши нового дома – знак того, что от вас скоро отвернутся все те, кто ранее оказывал вам значительную помощь и поддержку. Старайтесь после этого сна не портить ни с кем отношения, меньше хвастаться и грубить.

Находится в жилом помещении в момент его разрушения, толкуется как предостережение об опасности. Также, разрушающийся дом во сне может предвещать скорую серьезную неприятность, например, увольнение, развод или драку.

Эмоциональная окраск

Особое внимание стоит уделить своим эмоциям, которые вы испытывали в сновидении. Так, например, если во время разрушения своего жилища вы чувствовали страх и отчаянье, то это говорит о том, что вы не в состоянии противостоять скопившимся жизненным проблемам и невзгодам.

Получать удовольствие от того, что вы стали очевидцем подобной картины означает ваш организм значительно ослаб и, вполне возможно, в нем затаилась серьезная болезнь. Часто, подобные сновидения видят люди, у которых в дальнейшем диагностируют злокачественные опухоли.

Если приснился разрушенный дом и это событие заставило вас расплакаться, то толкование может быть двояким. С одной стороны, любое разрушение и крах – это символ проблем со здоровьем, разлада и нищеты. С другой - плачь предвестник скорой радости в реальной жизни.

Как правило, сны про разрушение снятся тем людям, которые стараются плыть по течению и особо не сопротивляются жизненным неурядицам. А ведь это прямой сигнал к тому, что нужно менять себя и свой подход в тем или иным ситуациям. Задумайтесь над этим!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Рушатся дома: о чем говорит подобный сон