Видеть во сне червей и опарышей: что скажут сонники?

К чему снятся черви? Толкование сновиденийОбращаясь к мифологии и многим народным суевериям, можно понять, что червь – это символ разложения, безысходности, мрака и даже смерти. Но имеют ли что-то общее с этими представлениями сны об этих созданиях? Давайте с помощью популярных толкователей разберемся, к чему снятся червяки и стоит ли бояться предсказаний? Перед тем, как читать ниже, постарайтесь вспомнить какие именно это были черви, что вы с ними делали и какие эмоции испытывали при их виде.

К чему снятся белые черви и опарыши

В поиске объяснения данному образу во многих сонниках можно найти весьма схожие толкования. Так, например, такое сновидение предшествует серьезному заболеванию, от которого будет крайне тяжело избавиться. Как сказано в толкованиях, болезнь будет прогрессировать и словно червь выедать вас изнутри. Лицам, уже страдающим на какой-либо недуг, мелкие трупные черви могут символизировать ухудшение здоровья или обострение основного заболевания.

То, к чему снятся белые черви на теле, также можно отнести к неблагоприятным трактовкам. Это также может предвещать проблемы со здоровьем. Но самое главное, сон свидетельствует о том, что внутри вы прогнили, для вас нет таких понятий, как жалость, сострадание и милосердие. Вы готовы на все, ради собственной выгоды.

Видеть опарышей и кричать при этом от страха или отвращения, означает, что в вашей жизни скоро наступит сложные времена. Вы не будете испытывать проблем со здоровьем или деньгами, но в моральном плане вам придется тяжело.

Если приснился земляной червь, являющийся символом плодородия и процветания, можно ожидать улучшения финансового состояния. Положительные результаты, связанные с бизнесом или прочей трудовой деятельностью также пойдут в гору. Выкапывать таких червей в качестве приманки означает, что вы сможете найти выгоду в любом, даже в самом бесперспективном деле.

К чему снятся черви женщине

Если разделять толкования по половому признаку, то для женщин, они часто будут связаны с семьей, отношениями и бытом. Для женской половины данный образ в целом представляет предвестие сильной обиды или обмана.

Замужним видеть во сне червивое тело или еду означает серьезный конфликт в семье. Скорее всего, он будет спровоцирован материальными проблемами и бездействием супруга. Постарайтесь в споре со своей второй половиной проявить терпение и понимание. Крики и истерики все равно ни к чему хорошему не приведут, только усугубят ситуацию.

Одиноким девушкам такой сон может сниться только в том случае, если в их кругу поклонников нет ни одного достойного кандидата. Все парни, якобы претендующие на роль вашего избранника, преследуют либо корыстные цели, либо вовсе не намереваются вступать в серьезные отношения. К новым знакомствам сонники также советуют относится с опаской.

Белые черви, часто оседающие на гнили и падали, также могут быть сигналом тревоги для девушки, собирающейся замуж. Очень вероятно, что ваш жених скрывает от ваш отнюдь не радостные подробности своей прошлой жизни.

Как вы уже поняли, если снятся черви – это первый признак того, что ушки нужно держать востро. Постарайтесь не только пристально присмотреться к своему окружению, но и задуматься о личных душевных качествах.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » Видеть во сне червей и опарышей: что скажут сонники?