К чему снятся длинные ресницы?

Однозначного толкования, к чему снятся длинные ресницы, нет. Согласно западным сонникам, натуральные густые и длинные ресницы снятся к счастливой взаимной любви, к гармоничной интимной близости, к романтическим тайным свиданиям.

  • Если длинные ресницы при этом являются накладными, то это указывает, что вы скоро узнаете чужие секреты.
  • Если ресницы слишком длинные, слипаются, мешают во сне рассмотреть детали, это означает, что вам предстоит как можно больше узнать о близком человеке – буквально «заглянуть в душу».

Согласно Восточным сонникам, длинные ресницы снятся к постижению внутреннего состояния (инь) через внешние проявления (ян). В отличие от европейских, восточные толкования более глубокие и основательные. Они зависят от медицинского и психологического аспектов, он ощущений человека во время сна.

Пышные длинные ресницы в представлении китайцев и японцев придают взгляду глубину и печаль. Поэтому во сне они сигнализируют о нарастающих проблемах. В медицинском аспекте – это ухудшение состояния лёгких, нарушение дыхания, туберкулёз и т. д. В психологическом аспекте свидетельствует о недостатке жизненной энергии, перегрузках из-за чрезмерной активности. Человек, которому снятся длинные ресницы, нуждается в сочувствии, любви, спокойствии.

  • Если при этом он испытывает во сне хорошие эмоции, то в жизни он вскоре получит от близких и сочувствие, и любовь.
  • Если вы во сне любуетесь очень красивыми, ухоженными, длинными шелковистыми ресницами – это очень хороший знак. Он сигнализирует о скором благоприятном интимном счастье с «идеальным» партнёром.
  • Если во сне вы испытываете умеренную печаль без ощущения нарастающей беды, то в реальности нужно ожидать стабильных мягких отношений с близким человеком. Любовную энергию будете не только получать, но и отдавать. Обязательно надо проверить состояние лёгких.
  • Если здоровые длинные ресницы снятся человеку хрупкому и ранимому, значит в его жизни вскоре появится сильный духом партнёр. Ведь по восточным представлениям «инь» дополняет «ян». Образуется гармоничная, дополняющая друг друга пара.
  • Если сон страшный, а длинные ресницы во сне вдруг начинают выпадать, это сигнализирует о проблемах с почками, ведь они влияют на состояние волосяного покрова.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » К чему снятся длинные ресницы?