Как правильно приклеить накладные ресницы?

Каждая девушка мечтает иметь длинные пышные ресницы, которые будут делать ваш взгляд неотразимым и шикарным. Но правильно ухаживать за ними получается не у каждой. Да и время на салоны красоты есть не у каждой девушки. Именно для таких случаев можно использовать накладные ресницы. Они не требуют нанесения туши, чем они и хороши. Зачастую, накладные ресницы выглядят намного лучше и ухоженнее своих родных. Но как правильно приклеить накладные ресницы? Достаточно соблюдать несколько правил, и тогда вы сможете с легкостью и без вреда приклеивать ресницы.

В наше время накладные ресницы очень актуальны. Многие звезды, знаменитости пользуются накладными ресницами. Они бывают различных видов, от ресниц с перьями, до красивых со стразами. Накладные ресницы можно использовать не только в определенные дни, по корпоративам, вечеринкам и т. д., но и в обычные дни.

Для начала, стоит определиться с видом ресниц, которые вам наиболее подходят. Мы рассмотрим несколько советов, как приклеить накладные ресницы.

Процесс приклеивания.

Сначала, приготовьте все предметы для приклеивания, которые нам понадобятся. Ресницы, в наведении макияжа, самая последняя часть. Перед началом процесса, умойте лицо. Высушив его и нанеся питательный крем, мы приступаем к мейк- апу. Нанесите всю необходимую косметику, чем вы пользуетесь обычно. Тональный крем, тени для век, тушь, а уже после подводку. Если вы имеете ровные ресницы, то завейте их щипцами, чтобы свои ресницы были неотличимы от накладных. Тушь для ресниц используйте только перед началом процесса приклеивания. Это позволит накладным ресницам выглядеть более естественно.

Следующий этап, это клей для накладных ресниц. Именно от него зависит как вы приклеите ресницы, и как они будут смотреться. Нанесите пару капелек клея на саму дугу ресниц и преподнесите их к веку. Затем, ровно и аккуратно их придавите, и подержите несколько секунд. Но если вы используете пучковые ресницы, то вам придется посложнее. Возьмите аккуратно пучок, и на каждый по отдельности наносите капельку клея. Потом таким же образом приклеить к дуге наших ресниц, проделайте это с каждым пучком. Будьте осторожны в процессе приклеивания, ведь если клей попадет в глаза, то это может очень плохо сказаться на здоровье глаз. Не используйте дешевый клей, купите дорогой, в нем гораздо больше гарантий. Как ресницы приклеить ровно? Есть множество способов их приклеивания. Для этого вы можете использовать щипцы, пинцет. Но большинство все-таки предпочитают это делать при помощи пальцев. Пучковые реснички приклеивайте с начальной стороны глаз, каждый пучок должен соприкасаться с другим. Если же ваши ресницы из дуги, то приклеивать начинайте с центра век. Нанесите клей, затем аккуратно проведите по ресницам от одного до другого уголка глаз. Если ваши искусственные реснички по длине намного больше чем свои, то можно аккуратно подрезать обычными ножницами.

Проверьте, хорошо ли вы их приклеили. Иногда они не доклеиваются до конца, и начинают отклеиваться от глаз. Не дергайте ваши ресницы за их концы, иначе вы их можете оторвать вовсе. Чтобы проверить, насколько прочно вы их приклеили, сожмурьтесь сильно, а затем сильно-сильно поморгайте. Если вам удобно, то вы надежно приклеили ресницы. Дальше мы приступаем к окрашиванию. Для этого следует взять тушь для глаз, и накрасьте ресницы, как свои ,так и искусственные. Избегайте того ,чтобы тушь для своих ресниц и накладных была разных оттенков, это касается и самих ресниц.

Пользование накладными ресницами в домашних условиях.

Сейчас мы рассмотрим несколько правил по пользованию накладными ресницами в домашних условиях.

Для того, чтобы искусственные ресницы были более мягкими и гибкими, оберните ресницами палец, и при этом нужно прижать второй рукой.

Если накладные ресницы слишком длинные для ваших глаз, то возьмите ножницы, и обрежьте их с верхней стороны. Ведь на ней ресницы наиболее пышные и массивные. В таком случае, самая красивая часть накладных ресничек останется с вами, и будет радовать ваши глазки.

Если вы решили смыть весь мейк-ап, то накладные ресницы нужно всегда смывать в первую очередь. А уже потом вы можете приступить к снятию макияжа с лица. Если вы хотите пользоваться купленными ресницами несколько раз, то тогда следует использовать водостойкую тушь. Она позволит сохранить накладные ресницы, сделает их более стойкими.

Для более естественного эффекта, вы можете использовать накладные ресницы не только для верхних век, но также и для нижних.

Но и накладные ресницы требуют усиленного ухода. Чтобы они имели роскошный вид, нужно помнить, что ресницы стоит наклеивать намного дальше своих родных. Таким образом они не навредят вашим ресницам, и выглядеть будут очень естественно. Чтобы контур между ресницами был незаметен, можно использовать черный карандаш в качестве подводки.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за лицом

Похожие

» » » Как правильно приклеить накладные ресницы?