Часы: сонник и толкование сновидения

Часы, как правило, символизируют время и все, что с ним связано. Правильное толкование зависит от конкретных обстоятельств сновидения.

Часы сонникЧасы. Сонник Странника

Наручные часы, как правило, символизируют обязательства, деловые встречи, новую ежедневную работу, спешку или скуку. Смотреть на часы в сновидении или найти их - к тому, что увидевший сон будет торопить события, а они будут развиваться очень медленно. Этот сон также может быть предвестником нового значительного этапа в жизни. Если аксессуар красивый и дорогой - ждет выгодный и удачный брак. Если часы остановились, то наяву человека или кого-нибудь из его близких ожидает скорая смерть. Если они песочные, то у спящего сложится ощущение быстротечности жизни. С маятником - символизируют работу сердца. Нужно обратить внимание, насколько ровно этот маятник качается. С кукушкой - к долгой и счастливой жизни.

Часы. Сонник Кананита

Если человек во сне заводит часы - это предвещает ему скучную и однообразную работу наяву. Стенные, как правило, снятся к похоронам близкого родственника. Сонник часы на руке

Восточный сонник. Часы на руке

Данное сновидение символизирует время и предупреждает, что человеку недолго осталось ждать наступления какого-то важного в его жизни события. Если спящий слышит тиканье - это знак того, что его жизнь наладится не скоро. Если часы остановились - к смерти.

Цыганский сонник

Сновидение, в котором спящий смотрит на часы или просто носит их на руке, предвещает скорый визит очень важной личности. На фасаде дома - к признанию заслуг и одобрению. Заводить - чтобы доиться успеха, человеку придется много трудиться. Бой курантов во сне? "Время уходит напрасно!" - предупреждает сонник. Золотые часы символизируют общественное признание. Если они маленькие - придется очень быстро принимать решения.

Часы. Сонник Зимы

Если человек во сне обратил внимание на часы - это напоминание о том, что ему следует поторопиться, потому что время безвозвратно уходит. Человек рискует упустить свой шанс или благоприятный момент для осуществления планов, если не поторопится. Подарить кому-то часы во сне - знак того, что временем человека кто-то пользуется в своих целях. Разбитые - предупреждение о том, что если увидевший такой сон упустит время, то он потерпит полную неудачу в своих начинаниях. На цепочке - символ пунктуальности и точности.

Сонник золотые часы

Сонник Менегетти

Обычно времени крайне не хватает, и многим людям хочется, чтобы в сутках было больше часов. Если спящий видит во сне, что его жизнь расписана по часам, то это символизирует протест против такого цейтнота. В общем и целом сон свидетельствует о том, что в жизни человека есть какое-то разрушение, которое лишает его свободы и контролирует все стороны жизни. Ведь противостоять времени не в силах ни один человек.

Часы. Сонник Ванги

Если спящий увидел в сновидении старинные часы, то настало время поразмышлять о том, достойно ли он прожил свою жизнь и что оставит после себя. Если настенные - это знак того, что человек абсолютно не ценит свою жизнь. Ему следует помнить, что она не вечна и быстро проходит мимо.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Личность

Похожие

» » » Часы: сонник и толкование сновидения