Часы de Grisogono - лучик света в ночи

Знаменитая марка de Grisogono уже завоевала сердца многих ценителей настоящих эксклюзивных вещей - ювелирных украшений и часов.

 уникальные часы Tondo by Night de Grisogono

На этот раз в новую коллекцию вошли уникальные часы Tondo by Night, которые особенно отличны тем, что светятся в темноте. Эффект свечения достигнут за счет особого фотолюминесцентного состава, на основе специального стекловолокна (PFL) и мелких частичек перламутра. Кроме того, эксклюзивные часы выполнены в ярких кислотных цветах - лимонный, салатовый, фиолетовый, розовый, оранжевый и белый. Под каждый цвет в соответствующей гамме подобраны драгоценные и полудрагоценные камни - желтые, розовые и оранжевые сапфиры, цавориты, аметисты и белые бриллианты и, конечно же, черные бриллианты - фирменный знак компании.

часы Tondo by Night de Grisogono

Кроме того, часы снабжены суперпрочным ремешком из кожи ската, который так же может светиться вместе с циферблатом и россыпью камней. Механизм имеет автоматический завод, которого хватает на 24 часа. Дополнительная «фишка» - водонепроницаемость на глубину до 30 метров.

Как выразился сам дизайнер Фавазо Груози, часы созданы для радости и удовольствия. Да уж, не поспоришь.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Звёзды

» » Часы de Grisogono - лучик света в ночи