Наручные часы из швейцарии

Наручные часы из Швейцарии
Женские швейцарские часы - это не просто стильный аксессуар. Это образ жизни, деталь образа, которая придает женщине элегантности и лоска. По умению выбирать такие часы о женщине судят окружающие. Поэтому необходимо правильно подбирать такой аксессуар в сочетании со множеством деталей вашего образа.
Прислушайтесь к рекомендациям международных экспертов при выборе часов. Это поможет вам приобрести себе стильный аксессуар, который сразу же вас облагородит и придаст вес в обществе. Тем более, что настоящие швейцарские часы очень дорого стоят. Поэтому ошибиться просто нельзя.

Настоящие часы должны быть с механическим заводом. Считается, что такой механизм намного точнее, чем электронный. Ведь современные качественные часы обладают специальным устройством, которое помогает избежать погрешности. Чтобы ваши часы работали без сбоев, каждый день их заводите. Кроме этого необходимо соблюдать еще ряд условий - не оставлять их в помещении с повышенной влажностью и пыльной комнате. Эти факторы негативно влияют на работу пружины, что быстро приведет часы негодность.

Выбирая швейцарские часы обращайте внимание на циферблат. Ведь именно он выполняет эстетическую функцию, являясь «лицом» аксессуара. Самое качественное покрытие - сапфировое. Его невозможно разбить или поцарапать.

Такие часы необходимо подбирать еще и исходя из того, какой образ жизни предпочитает вести женщина. Так, например, если она любительница клубной жизни, ей не подойдут часы деловой дамы - с кожаным ремешком и циферблатом без излишеств. Для таких женщин есть специальная коллекция, у которой браслеты металлические, украшенные различными элементами декора - стразами, камнями и т.д. Опять же швейцарская сдержанность накладывает свой отпечаток - всех этих деталей использовано в меру.

В случае, если дама занимает руководящий пост или является бизнес-вумен, ей подойдут часы с широким кожаным ремешком коричневого или темного цвета. Циферблат должен быть не слишком большим. Внутри не должно быть никаких лишних декораций. В этом и будет заключаться ценность хронометра и его элегантность.

Для любительниц золотых или серебряных украшений существует коллекция соответствующих часов. Их браслет и корпус выполнен из драгоценного металла, который подходит к общей коллекции украшений женщины.

Выбор часов зависит также и от того, в каком образе вы предпочитаете появляться на публике. Так, например, для эпатажной женщины подойдет хронометр асимметричной формы или сочетающий в себе различные материалы, например, золото и кожу.

В случае, если вы предпочитаете носить легкие, летящие платья, вам понадобятся часы, которые немного «утяжелят» образ - крупный циферблат, широкий ремешок. С плотными и теплыми платьями, наоборот, нужно использовать тонкие и изящные часики, у которых будет тонкий ремешок. Их задача в этом случае - сделать образ более легким и романтичным.

Если же вы любительница классики, вам стоит подбирать часы в тон к другим аксессуарам - сумочке, туфлям, очкам или бижутерии.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Наручные часы из швейцарии