Самые модные женские часы

Самые модные женские часы в 2012 году сочетают в себе изысканность и функциональность, ведь Дракон не безразличен к красивым девушкам и ярким вещам.

Модные женские часы: материа

Среди самых модных женских часов в этом году на пике своей популярности обосновались часы из золота, что отлично подчеркивают созидательную силу символа этого года Дракона. Сюда можно отнести золотые часы таких известных марок, как Шанель, Айс Линк, что усеяны по всему браслету и корпусу камнями. Удачным сочетанием названы часы с узорами из золота на контрастном циферблате – Картье и Ван Клиф Арпелс.

Самые модные браслеты женских часов этого года – благородные металлы (золото, серебро), а ремешок – керамика, кожа крокодила, каучук. А часы украшенные бриллиантами и кристаллами Сваровски признанны трендом 2012 года.

Если говорить о золоте, то в этом году актуальны женские часы из розового и красного золота. Эти насыщенные оттенки мы можем наблюдать в коллекции женских часов от Франка Мюллера и Хаблот. Вполне оригинально будет смотреться золотой корпус, что усеян камнями от таких брендовых компаний про производству часов, как Булгари и Жакоб и Ко.

Форм

В этом году дамы могут смело забыть об уже давно надоевших миниатюрных моделях часов и обратить внимание на массивные часы. Женские часы с большим корпусом в этом году показывают неповторимость и индивидуальность женщины, а также показывают ее статус. К таким часам мы можем отнести часики от Айс Линк (Айс Линк с 6 циферблатами).

Самые трендовые часы этого года просто обязаны иметь крупный циферблат, что мы можем увидеть в моделях часов от Луи Виттона. Также все еще актуален и широкий круглый корпус, что подчеркивает статус бизнес-леди. К таким элегантным часам мы отнесем Эмпорио Армани от Джорджио Армани и новую коллекцию швейцарских часов от Лонжин Дольче Вита.

Цве

Модные часы для женщин в этом году могут быть исключительно черными или иметь минимальные вкрапления чёрного, например, черный циферблат, ремешок или браслет. Допускается инструктирование в виде черных камней. Такую любовь к черному цвету, модные фирмы по производству часов объясняют тем, что актуальный цвет этого года – черный, а стихия – вода. Как раз по этой самой причине черный цвет и все оттенки воды (от светло-голубого до тёмно-синего) названы хитом 2012 года.

Одни из самых покупаемых женских часо

В это число попали следующие брендовые женские часы: Майкл Корс, часы итальянской компании Дизель, швейцарские часы Тиссот, Гесс, Москино, Жак Леман, Морис Лакроис, Раймонд Вайль.

Особенност

И тут назревает вопрос: «Какие же из этих часов лучшие?». Но здесь мнения заметно разнятся, ведь одни отдают предпочтения швейцарским производителям, а другие оригинальным новшествам. Особенно если речь идет о женщинах, которые всегда выбирают самые красивые часы. Поэтому выбирать женские часики в этом году все-таки стоит исходя из модных веяний.

Если внимательно взглянуть на представленные в 2012 году коллекции брендовых часов, можно смело назвать основные тенденции часовой моды:

  • это часы, что имеют большие корпусы;
  • они могут быть абсолютно черными или включать в себя элементы черного цвета;
  • они должны иметь ремешок или браслет изготовленный из оригинального материала;
  • допускается «обвивание» руки ремешком несколько раз;
  • они могут иметь безели и сменные ремешки;
  • отличаться своей уникальной тонкостью;
  • они могут в себя включать винтаж (он может быть настоящим или иметь специальный эффект подходящий под «старинные часы».

В моде на часы 2012 года можно увидеть и тренд нескольких прошлых сезонов, а именно увеличенный габарит размера корпуса. Если раньше женские часы имели габарит от 24 миллиметров, то сейчас приемлемым размером считается от 30 миллиметров. Правда, если вы остались на стороне аккуратных и миниатюрных часов, такие бренды как Тиссот, НИКА и Донна Каран выпустили модели часов, напоминающих изящное украшение, что великолепно подчеркивают женское запястье.

И последнее, выбирая модный женские часы, отдавайте свое предпочтение классике, ведь консервативный дизайн не всегда может прийтись даме по вкусу.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Аксессуары

» » » Самые модные женские часы