Часы - необходимый элемент женского образа

Часы - необходимый элемент женского образа
Наручные часы способны подчеркнуть ваш стиль и усилить тот эффект, что вы хотите производить на окружающих. Каким бы вы не создавали свой образ, часы именно то, что сделает его идеальным, дополнит до совершенства.
С появлением мобильных телефонов практическая надобность в наручных часах, казалось бы, отпала. Однако, это вовсе не означает, что нужно отказываться от такого очаровательного аксессуара. Что еще столь ярко и точно подчеркнет ваш стиль, ваш женственный или, может быть, деловой образ? Часы представляют собой великолепный браслет и, кроме того, как говорилось в фильме про маленьких шпионов, они еще и время показывают. Немаловажно, что их можно подобрать абсолютно под любой стиль и при правильном выборе, они не только не будут дисгармонировать, но и дополнят образ, подведя его к совершенству.

Для деловой женщины идеально пойдут часы в классическом стиле. Например, на собеседование с потенциальным работодателем, строгие часы без излишеств могут сыграть существенную роль в том, какой эффект вы произведете.

Изящные золотые или серебряные часики на тонком ремешке будут прелестно сочетаться с вечерним платьем, подчеркивая красоту рук и делая вас еще более неотразимой. Если же вы собрались в ночной клуб, то неплохо подойдут, например, часы яркого цвета и оригинального дизайна, да еще и с фосфоресцирующими стрелочками. Чем не способ выделиться в толпе?

Стоит упомянуть и о спортивном стиле. Правильно подобранные спортивные часы сразу покажут окружающим, насколько серьезно вы относитесь к тренировкам, и помогут вам произвести впечатление человека разбирающегося в спорте. Да и пригодиться они вполне могут – как правило, такие часы оборудованы секундомером.

Часы это прежде всего элемент стиля и великолепный аксессуар, но не стоит совсем уж забывать и об их изначальной функции – они показывают время. И здесь тоже есть как минимум один интересный момент. Правильный взгляд на наручные часы выглядит как изящный, утонченный жест, который при должном умении притягивает внимание мужчин. А какая же женщина откажется от чужого внимания?


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Часы - необходимый элемент женского образа