Зеркальные сны или чего ждать в жизни после снов о зеркале

О чем предупреждает зеркало во сне? Что если приснилось зеркало?Наши предки испокон веков присваивали зеркалам волшебные качества. Старались обращаться с ними крайне аккуратно, полагая, что небрежное использование его в быту ведет к печальным последствиям. Плохим также считалось поверье, если оно трескалось или разбивалось, тем самым давая нам знак о грядущих неудачах и трудностях на достаточно долгий срок. Очень много этнических суеверий связано с этим предметом быта, трактовка которых перекочевала в современные толкователи снов.

Так, например, во время рождественских гаданий существует своеобразный ритуал: друг напротив друга ставились два зеркала, посреди них помещали горящую свечу и те, кто это осуществлял, считали, что зеркала, таким образом, открывают выход в потусторонний мир. Духи из этого мира, в свою очередь, помогали гадающим предсказывать, что их может ожидать в будущем.

Как видите, это довольно странный и загадочный предмет, и если на протяжении поколений люди не меняли отношение к этой, на первый взгляд, простой бытовой вещи, то стоит задуматься, что же все-таки значат зеркала в наших сновидениях. Подсказки в этом могут дать вам многочисленные сонники, общие толкования которых собраны в этой статье.

К чему снится зеркал

Видеть во сне этот предмет сулит скорые перемены в жизни, возможно, кардинальное изменение взглядов на жизнь. Это очень сильный знак, символизирующий обогащение жизненной энергии и, возможно, открытие дара ясновиденья. Особой силой такие сны наделяются в ночь вторника на среду и с четверга на пятницу. Также немаловажным является то, что вы видите в зеркальном отражении. В большинстве случаев, такие видения сонник толкует как скрытые эмоции либо некий страх сновидца.

Если молодая особа видит себя в зеркале такой, какая она есть, то толкователи обещают смену места жительства или другие масштабные перемены. Ничего плохого подобный сон не сулит. Если увиденное искажено, то вскоре вас ждет разбор полетов со второй половиной. Что-то неясное поселилось в ваших отношениях.

Сон, в котором вы отражаетесь в красивом одеянии, украшениях знаменует, что в ближайшем будущем вас ожидают знакомства с интересными людьми и смена обстановки. Вероятно, вы поедете в какое-нибудь увлекательное путешествие или отправитесь в поход.

Лицезреть в сновидении не свой образ, говорит о том, что о вас кто-то думает или переживает. Некоторые сонники говорят о том, что таким образом информационное поле посредством сна подсказывает человеку, кто может быть его неприятелем или завистником.

К чему снится грязное зеркал

Пыльное и грязное во сне зеркало говорит о том, что в вашем окружении есть человек, явно желающий вас зла. Возможно, эта особа вас пытается сглазить или навести порчу. Дабы оградить себя от этой отрицательной энергетики, рекомендуем помолиться за здравие этого человека.

Разбитое или треснувшее зеркал

Очень плохой знак. Как и в народной примете, в которой говорится, что увидеть себя в разбитом зеркале – обречь на семь лет неудач, так и в толкованиях подобный сон обрекает сновидца на беды, болезни и страдания. Если уж подобное вам приснилось, то настоятельно советуем рассказать увиденное во сне текущей воде, а в конце прошептать «куда сон, туда и вода».

Судя по всем трактовкам, можно понять, что зеркальные сновидения далеко небезопасны, как это может показаться. Но запомните – человеку с сильной энергетикой нечто плохое никогда не приснится, так что делайте выводы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Зеркальные сны или чего ждать в жизни после снов о зеркале