Видеть себя в зеркале: расшифровка сонников

Толкование сновидения, в котором вы увидели себя в отражении зеркала.То, что мы видим во сне, имеет большое значение для нашей реальной жизни. даже скептики вряд ли осмелятся утверждать обратное, ведь даже у них бывают видения, имеющие влияние на события наяву. А что может значит сон, в котором вы видите себя в зеркале? Чтобы корректно расшифровать его, нужно вспомнить все мельчайшие подробности, и лишь после этого обращаться за помощью к сонникам.

Какой вы видите себя в зеркал

Итак, как же трактовать такой сон. Обязательно вспомните, каким было отражение, какие эмоции вы испытывали и что делали.

  • Увидели себя красивой, а изображение было четким, значит в реальной жизни вы находитесь в полной гармонии со своим внутренним миром, а жизненные обстоятельства складываются в высшей мере благоприятно.
  • По соннику Миллера, сон в котором девушка любуется на свое отражение в зеркале и видит себя в богатой одежде и со множеством украшений, объясняется тем, что ей подсознательно не хватает уверенности в себе для достижения поставленных целей. Стоит внимательно прислушаться к этому сигналу, потому что именно личная закомплексованность может быть причиной медленного развития карьеры или неудач на личном фронте.
  • Если помимо вашего отражения, в зеркале присутствуют и другие люди, значит добиться желаемого вам помогут близкие друзья или родственники.

  • Увидеть себя голой в зеркале означает, что вы слишком робкий и застенчивый человек, который чувствует себя незащищенным перед лицом трудностей. Это мешает вашей самореализации и не дает возможности получить корректную оценку достижений. По другому трактованию, подобный сон значит, что сновидец испытывает большое чувство стыда за совершенный недавно проступок.
  • Если вы видите себя в зеркале страшной (например, слишком худой, толстой или с физическими изъянами), то наяву вы слишком критично относитесь к собственным недостаткам. По соннику Миллера, любой сон с участием зеркала – это отражение отношения сновидца к самому себе.

Толкования из различных соннико

  • Миллер считает, что любоваться своим отражением в зеркале – не слишком благоприятный знак. В скором времени вас ждут разногласия, и именно вы будете их виновником.- Не узнавать себя или видеть чужое лицо вместо своего предвещает скорую болезнь близкого родственника. А разбить зеркало - к смерти кого-то из родных или другому крупному несчастью.
  • Молодая женщина, увидевшая осколки зеркала должна быть начеку, так как ее личная жизнь может пойти под откос из-за неверности партнера.
  • Видеть себя в разбитом зеркале предвещает крушение надежд и ожиданий. Молодым девушкам он сулит разрушенные мечты по поводу замужества. А даме, которая мечтает обзавестись малышом, увидеть свое отражение в разбитом зеркале предвещает проблемы в достижении желаемого.

  • В соннике Ванги написано, что смотреть на себя в зеркале во сне значит, что вы много времени уделяете самоанализу, корректно воспринимаете критику и способны исправить совершенные ошибки.
  • Не находить своего отражения – это своего рода предупреждение, что ваши действия сеют зло для окружающих.
  • Прорицатель древности Нострадамус в своем соннике написал, что видеть во сне свое лицо в зеркале сулит добрые вести в ближайшем будущем.
  • Разбить его своими руками предупреждает вас о том, что ваши товарищи и друзья строят козни за спиной и готовы предать вас в любой момент.
  • Видеть вместо себя чудовище указывает на то, что человек чувствует внутреннюю пустоту и не может отыскать цели своей жизни.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Видеть себя в зеркале: расшифровка сонников