Приснилась норковая шуба, к чему это?

Толкование сна, в котором вы выбирали или носили норковую шубу.Лучшими друзьями девушек, а соответственно и лучшим подарком, помимо бриллиантов считается шуба. Любая дама будет рада подобному презенту от супруга или любимого. Но что может значить сон, в котором вы увидели норковую шубку? Наш сонник поможет вам разобраться в этом.

К чему снится шуба

Молодая девушка, которая увидела, что она получила в подарок или самостоятельно приобрела это меховое изделие, в скором времени познакомится с весьма состоятельным молодым человеком. Но, его душевные качества будут значительно уступать финансовым возможностям. Поэтому, если девушка рассчитывает на продолжительные отношения, то ей придется выбирать, что же она ценит больше: материальное благополучие или душевность в общении.

Испорченная шуба символизирует болезнь. А вот когда вы примерили одежду, и чувствуете, что вам в ней слишком жарко, то наяву ваше стремление достигнуть материального благополучия настолько сильно давит на вас морально, что вы лишь портите себе нервы, не достигая желаемого.

Разглядывать витрины, уставленные шубами, самой будучи практически раздетой в морозный день, сулит полосу неприятностей, которые приведут к неудовлетворенности собой и даже к депрессии.

К чему снится норковая шуба

Поскольку именно это изделие считается наиболее роскошным, стоит остановиться подробнее на толковании подобного сна.

  • Чаще всего подобное видят женщины, которые и в реальной жизни занимают довольно высокое положение в обществе. А видеть себя в норковое шубке говорит о том, что даме в скором времени предстоит совершить приятное путешествие с интересным мужчиной.
  • Увидеть полностью голого человека, на котором одета только шуба из норки сулит предательство со стороны близкого друга или родственника.
  • Когда вашу верхнюю одежду рвут собаки, вам стоит подготовиться к тому, что вы станете непосредственным участником чужого конфликта и вам придется принимать сторону одного из противников, что неминуемо отразится на ваших отношениях с соперником.
  • В Эзотерическом соннике сказано, что дорогая норковая шуба обычно предвещает достаток и богатство. Но не стоит хвалиться своим финансовыми достижениями, так как это может вызвать зависть у окружающих и приведет к тому, что недруги начнут строить против вас козни.

Одевать норковую шуб

По соннику Фрейда примерка этого мехового изделия говорит о том, что человек слишком зажат в реальной жизни. У сновидца слишком много комплексов и неуверенности в себе, которая не позволяет ему добиваться поставленных целей.

Если вы одели шубу, а она сильно сковывает ваши движения, то вам следует кардинально пересмотреть свой образ жизни. Необходимо более активно принимать участие в событиях, которые происходят вокруг вас, чтобы не остаться за бортом жизни. А вот одежка, в которой вам легко, комфортно и удобно, говорит о том, что в будущем вас ждет успех и процветание в делах.

Видеть слишком большую шубку, одетую на ребенка или другого человека, означает, что вскоре вам придется общаться с человеком, который слишком переоценивает свою роли в происходящих событиях.

Находиться на морозе и одеть норковую шубу, чтобы не замерзнуть, говорит о том, что наяву сновидце весьма практичная личность. Не стоит менять себя, так как именно такой склад характера приведет человека к жизненному успеху.

По толкованию сонников видно, что сны, в которых вы покупали, мерили или носили верхнюю одежду из меха, могут иметь весьма двойственное значение. Чтобы правильно понять скрытые знаки, постарайтесь запоминать сон во всех деталях и особенное внимание уделяйте собственным ощущениям.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » Приснилась норковая шуба, к чему это?