К чему снится мертвая собака?

О чем говорит сон, в котором вы увидели мертвую собаку? Психологическое толкованиеПоскольку образ мертвой собаки считается довольно противоречивым символом сновидений, его следует тщательно анализировать. Обязательно вспоминайте все небольшие детали, общие чувства от увиденного и постарайтесь сопоставить ночное видение с образами из реальной жизни. Только после этого можно обращаться за толкованием к соннику.

К чему снится мертвая собака

Вообще пес в виде ночного видения символизирует друзей и других близких сновидцу людей. А вот мертвая собака предвещает жизненные проблемы и неурядицы. Но чтобы точно узнать их характер, постарайтесь вспомнить цвет шерсти животного.

  • Рыжий мертвый пес говорит о том, что сновидец скучает по свободной жизни наяву. Его заела рутина и обыденность.
  • Черный цвет шерсти говорит о том, что спящего ждут проблемы по вине одного из его товарищей или близких друзей.
  • Белый окрас символизирует намеренный отказ сновидца от любви, романтики или любых проявлений нежности.

Труп собаки также может присниться, если наяву человека ждут неприятности и размолвки с людьми из близкого окружения. Причем, они будут настолько серьезными, что прозвучат даже взаимные обвинения и угрозы, после которых восстановить прежние дружеские отношения будет очень сложно или практически невозможно.

Девушка, увидевшая мертвого пса, должна готовиться к тому, что ее желание не станут реальностью. Чаще всего это касается любовных отношений. Возможно, молодая дама попросту приняла желаемое за действительное и увидела настоящую любовь там, где ее нет.

Для мужчины подобное видение сулит предательство со стороны близких. Кроме того, в реальности среди его окружения есть человек, который искренне переживает за его дальнейшую судьбу и готов помочь в любой момент.

Что вы делали во сне

Видеть, как на ваших глазах убивают собаку, говорит о том, что и наяву вам придется быть свидетелем дел, направленных против вашего близкого друга.

Убивать собаку во сне, даже по неосторожности (например, сбив автомобилем) считается предупреждением, что человеку стоит быть осторожным вы своих словах и действиях. Одно слово или поступок могут сильно обидеть кого-то из ваших окружающих и таким образом у вас появится серьезный враг на всю жизнь.

Если мертвый пес во сне вдруг ожил, то сновидцу стоит готовится к тому, что наяву ему придется взять на себя ответственность за решение трудностей и проблем близкого друга или родственника. Возможно, даже придется решать споры и разногласия другого человека.

Видеть смерть своей собаки означает, что человеку грозит опасность получить травму или пораниться. По совету сонника сновидцу следует более внимательно делать домашнюю работу и соблюдать технику безопасности на производстве.

Большой мертвый пес трактуется сонником, как олицетворение неуверенности сновидца. Возможно, ему предстоит какое-то важное дело, но сомнения не позволяют активно и решительно приступить к его реализации. Однако, в подобном сне есть и положительный момент. Не исключено, что в ближайшее время в окружении человека появится влиятельный покровитель, который поможет решить накопленные проблемы.

Считается, что собака – друг человека. Но даже если у вас никогда не было этого домашнего любимца, не стоит игнорировать подобные видения. Животное может стать важным предупреждением или символом приближения трудностей, которые можно будет решить, лишь вовремя приняв меры.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » К чему снится мертвая собака?