К чему снится мертвый ребенок?

О чем говорит сон, в котором вы увидели смерть ребенка?Наверняка самым ужасным сном можно считать тот, в котором присутствую мертвые. Особенно это касается детей. Но, как это обычно бывает с подобными видениями, толкование будет весьма положительным. Например, мертвый младенец говорит о том, что к сновидцу вскоре поступит какая-то приятная весть.

Что, если снится смерть своего ребенка

Женщинам, у которых пока нет детей, увидеть подобное – прямой знак, что финансовые дела вскоре пойдут вверх.А вот беременная, которая увидела смерть своего новорожденного малыша или, что еще хуже, гибель ребенка при родах, должна в первую очередь успокоиться. Психологи трактуют подобное видение, как символ мнительности самой женщины, которая боится рожать и опасается, что не справится с ответственной ролью матери.

К чему снятся новорожденные, читайте здесь.

Дамы, у которых дети уже выросли, но во сне привиделся мертвый малыш, должны более внимательно относиться к своим отпрыскам. Не исключено, что они ввяжутся в плохую компанию и его жизнь и здоровье подвергаются риску. Попробуйте поговорить со своим ребенком, чтобы мягко оградить его от дурного влияния.

Обычно сны о смерти собственных детей трактуют с точностью да наоборот. К примеру, ваш сын сейчас серьезно болен, а вам приснилось, что он умер. Это значит, что вскоре ребенок выздоровеет, причем довольно быстро. А если ваши дети здоровы, то сон об их смерти и вовсе положительный знак. Он сулит отпрыскам долгую и счастливую жизнь.

Беременная наяву сновидица после сна о рождении мертвого ребенка должна показаться врачу. Даже если в данный момент ее будущему малышу ничего не угрожает, это совсем не значит, что женщина может предотвратить влияние негативных факторов, не зависящих от нее.

Видеть смерть чужого ребенк

Трактовка сна, в котором вы видите, как умирает незнакомый вам малыш, трактуется немного по-другому.

  • Мертвая девочка символизирует остановку в духовном развитии. Особенно это касается творческих личностей. После такого сна им следует ждать остановки в творчестве и длительного ожидания очередного «приступа» вдохновения.
  • Людям бизнеса тоже будет не очень хорошо увидеть во сне мертвого маленького мальчика, так как это сулит значительные препятствия в ведении дел. Возможно, вам даже придется временно приостановить производство, что негативно скажется на вашем финансовом положении.
  • Бывает и так, что во сне вы видите смерть уже мертвого ребенка. Это не очень удачный знак, который говорит о том, что в жизни сновидца начинается не совсем удачное время. Стоит отказаться от ответственных мероприятий или новых начинаний, так как они заранее будут обречены на неудачу.
  • Если во сне вы пытались покормить мертвого младенца, то наяву вам следует более ответственно относится к своим финансовым растратам. Если вы будете покупать только самое необходимое и не станете размениваться на предметы роскоши и слишком безудержные развлечения, то вам вполне успешно удастся избежать периода полного безденежья.

Женщины, как существа более чувствительные, весьма эмоционально реагируют на подобные сновидения и начинают нервничать, что с их детьми может произойти непоправимое. Но, как видите, особого негатива сон о смерти детей или ребенка не несет, если правильно его истолковать и учесть все подробности и детали. А дамочкам, находящимся в интересном положении, и вовсе следует вести себя более спокойно и не поддаваться на провокации подсознания.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » К чему снится мертвый ребенок?