К чему снится, что вас кусает собака?

Несколько толкований снов, в которых вас кусает собака.Многие люди боятся собак, придут в ужас, если увидят сон, в котором их кусает собака. Неприятные эмоции обязательно перенесутся в реальную жизнь, но просто пускать их на самотек неправильно. Нужно разобраться в подобном видении, так как оно может сулить некоторые события будущего, а правильный анализ сна поможет узнать о них и принять соответствующие меры.

Чего ожидать, если вас укусила собака во сне

Если укус пришелся на руку, значит, вы подсознательно пытались отразить нападение. Так и в реальной жизни: вы будете бороться для достижения поставленной цели, но люди, которым вам придется противостоять, неприятно удивят вас.

Если животное укусило за ногу, то это не только предупреждение о кознях врагов, но и общее описание того, как они постараются вам навредить. Скорее всего, недоброжелатели постараются выбить у вас почву из-под ног, чтобы нарушить ваш бизнес или разрушить карьеру.

Черная собака, укусившая вас – дурное предзнаменование. Обязательно уделите внимание этому толкованию, чтобы предотвратить проблемы в будущем. Дело в том, что агрессивное животное подобного окраса говорит о том, что кто-то из ваших друзей на деле не является настолько уж доброжелательным и попросту ждет удобного момента, чтобы нанести удар исподтишка.

Наиболее популярные толковани

  • В соннике Миллера написано, что подобные сны видят люди, которым наяву предстоит оказаться полностью чужим в большой группе людей. Неудачи будут сопровождать сновидца во всех сферах жизни: как на работе, так и дома. Особенное внимание следует уделить новым знакомым, поскольку человек, которого вы считали своим хорошим другом, на самом деле окажется врагом, который только и будет ждать случае, чтобы усугубить ваше и без того печальное положение, разводя слухи.
  • Увидели, что вас кусает злая или бешеная собака? Постарайтесь настроиться на миролюбивый лад. Дело в том, что для вас наступает период повышенной конфликтности и вы можете ссориться с окружающими по малейшим мелочам. Важно постараться держать себя в руках, так как лишние ссоры негативно отобразятся на сферах жизни, которые составляют для вас исключительную важность.
  • Если животное укусило вас до крови, то проблемы будущего будут касаться кого-то из родственников. Не исключено, что вы будете разочарованы в ком-то из своей семьи. Вас ждет обман или даже измена.
  • Видеть, как собака кусает кошку, говорит о том, что сновидца ждет период мелких проблем и трудностей. Все ваши планы попросту нельзя будет осуществить из-за жизненной ситуации. Поэтому сонник рекомендует отложить решение всех важных дел на более благоприятное время.

  • Маленькое животное, настроенное весьма агрессивно и укусившее вас, говорит о том, что вас стоит пересмотреть свое поведение. Вы можете сильно пострадать от собственной самонадеянности и недооценки соперников.
  • Большая собака, напротив, говорит о том, что вы слишком надеетесь на помощь могущественного покровителя.
  • Белое животное – своего рода предупреждение. Близкий вам человек использует вас в собственных целях и даже совершит для этого не очень положительный поступок. Его последствий вы не ощутите, но неприятный осадок останется на долгие годы.
  • Нападение и укус собаки – предвестник приближающихся трудностей. Если это случилось со сновидцем, то проблемы обрушатся именно на него, а когда главной жертвой стал кто-то из родных или знакомых, то именно им следует готовиться к проблемам.

Говоря в общем, столь агрессивный настрой «друга человека» во сне весьма символичен. Вы не должны игнорировать подобное видение, так как ваша легкомысленность может только усугубить и без того плачевное положение.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » К чему снится, что вас кусает собака?