Чего ожидать, если во сне вас укусила крыса?

Значение сновидения, в котором вы увидели крысу.Как и в реальной жизни, во сне крыса вызывает мало приятных эмоций и ассоциаций, особенно, если она вас кусает. В основном, сонники солидарны в том, что это является неблагоприятным знаком и плохим предзнаменованием. Толкования данного сновидения варьируются еще и в зависимости от того, в какое именно место животное укусило вас.

К чему приснилась крыса

  • Чаще всего, животное снится, чтобы предупредить вас о предательстве или измене со стороны близких людей. Возможно, вокруг вас плетутся интриги и вам нужно уделить больше внимания своему окружению и, по возможности, избегать контактов с малоприятными людьми.Если окрас грызуна был белым, то в скором времени вы получите неожиданную поддержку и содействие от кого-то из знакомых.
  • В некоторых сонниках дается следующее объяснение: если мимо вас пробежала крупная крыса, значит ожидайте радостное известие или событие- если же вы увидели, как кошка поймала ее, то это сулит материальное благосостояние.
  • Приснившаяся крыса также указывает на то, что вы не довольными чем-то в себе – например, чертами характера. Необходимо больше уделить внимания собственной персоне и постараться добиться внутренней гармонии.

  • Убив или поймав этого грызуна в сновидении, вы сможете в действительности успешно победить неприятелей, а также освободитесь от негативного мировосприятия и мыслей.
  • Женский сонник утверждает, что это животное может привидеться к разногласиям и раздорам.
  • Сонник Шуваловой дает следующее пояснение: поскольку в реальной жизни крыса считается нечистым животным, приносящим только убытки, то и в сновидении она обозначает утрату чего-то. Вполне возможно, что удача, здоровье или просто везение в делах временно покинет вас.
  • Если вы просто услышали во сне, как крыса пищит, даже не увидев само животного, то это значит, что какой-то недоброжелатель пытается причинить вам ущерб.
  • Что значит, если крыса укусила во сне

    Толкователи единогласны в мнении, что укус крысы во сне не сулит ничего хорошего. Добрым знаком такое сновидение может быть в единственном случае – если она укусила вас за пятку. Это означает, что в скором времени вы существенно улучшите свое материальное положение.

    Одним из толкований, к чему снится кусающая крыса, выступает следующее: постоянно повторяющееся сновидение свидетельствует о том, что сновидца преследует собственная совесть. Возможно, он совершил недостойный поступок, который привел к тому, что из-за него знакомые попали в неприятную ситуацию. Как только ему удастся решить проблему в реальной жизни, загладив вину – кошмар перестанет мучить.

    Если крыса укусила вас за руку, будьте готовы к финансовым неприятностям – остерегайтесь кажущихся на первый взгляд выгодными капиталовложений.

    Укус этого грызуна за ногу предвещает раздоры внутри семьи из-за опрометчивого поступка спящего или, как вариант, ссору с приятелями. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, а, тем более, выступать их инициатором.

    Неблагоприятным знаком считается также, если ранка кровоточит – это является показателем того, что в ближайшее время кто-то из ваших родных может серьезно заболеть.Возможным вариантом интерпретации подобного сна является то, что вам следует приготовиться к депрессии, из которой будет весьма тяжело выйти.

    Если крыса кусает вас во сне за одежду, то это является хорошим знаком – в скором времени вам удастся реализовать мечту или цель, к которой вы очень долго шли.

    И хотя основные трактовки не являются благоприятными, расстраиваться не стоит. правильно проанализировав свой сон, вы сможете не только четко представить будущие события, но и принять действенные меры, чтобы заранее подготовиться к неприятностям или даже предотвратить их.


    Внимание, только СЕГОДНЯ!

    Сонник

    Похожие

    » » » » Чего ожидать, если во сне вас укусила крыса?