К чему снится измена парня?

К чему снится измена парня? Толкование сновидений об изменеОбычно сонники трактуют измену парня, как символ верности в реальной жизни, а вот если на такой поступок пошли вы, то следует ждать определенных трудностей и разногласий в отношениях.

Общее значение: к чему может сниться измена любимого парня

  • Когда на подобное пошел именно ваш партнер, а не вы лично, то стоит ожидать установки теплых и искренних отношений между парой в реальности.
  • Если во сне вы увидели или узнали, что парень изменил вам с подругой, то обратить внимание стоит именно на нее, а не на своего избранника. Вы относитесь к подруге, как к учителю, и считаете, что у нее гораздо больше жизненного опыта. Но, с другой стороны, вы видите в подруге и соперницу, причем необязательно в делах сердечных. Именно поэтому вы видите подобные сны.
  • Миллер считает, что парень, решившийся на измену во сне, означает период непонимания и разногласий между партнерами наяву. Вам следует более внимательно относится к интересам и потребностям друг друга, чтобы наладить гармоничные отношения.
  • В том же соннике написано, что если во сне вы каким-то образом узнали о неверности любимого, то это значит, что какие-то факты из вашей реальной жизни требуют вашего повышенного внимания. Следует обратить внимание на множество деталей, которые встретились вам во время видения: люди, адреса или местность. Вполне вероятно, что вам доведется встретится с подобными обстоятельствами и в реальности.

К чему снится любимый человек, читайте здесь

Мой парень мне изменяет: толкование сонник

  • В соннике Ванги сказано, что после сна, в котором вам изменил парень, следует быть осторожной и внимательно присматриваться к своему окружению: там могли появиться недоброжелательные люди.
  • Сонник Фрейда считает, что подобное видение значит, что вы слишком боитесь потерять любимого, хотя для этого нет никакого повода. Будьте уверены, вашим отношениям не грозит никакая опасность и они будут оставаться теплыми и гармоничными довольно длительное время.
  • По другой трактовке, измена парня говорит о том, что у девушки слишком высокие ожидания от сексуальной жизни, а партнер на самом деле их не оправдывает. Это своего рода предупреждение для дамы, что ей стоит более реально оценивать свои потребности и возможности своего партнера.
  • Часто можно встретить и совершенно другое значение. Например, вы видели во сне измену своего парня. Не стоит сразу же после пробуждения набрасываться на него с расспросами. Скорее вам необходимо пересмотреть свое поведение и слегка подкорректировать характер, став более сдержанной и лояльной, чтобы любимый чувствовал себя комфортно в вашей компании.

Измена бывшего парн

Трактовать подобные сны довольно сложно, так как следует учитывать эмоциональный фон видения.

  • В соннике Миллера написано, что если вы испытали несколько неприятных минут, увидев измену своего бывшего партнера, то вам не следует переживать. Наяву ваши дела будут идти замечательно, а отношения с нынешним любимым будут только становится лучше с каждым днем.
  • Ванга считает, что даже если вы увидели неверность своего бывшего парня, это все равно значит, что вы не до конца осознали конец ваших отношений. Вполне вероятно, что еще остались какие-то нерешенные дела или вы попросту ревнуете своего бывшего к новой девушке.

Поскольку трактовка подобных снов довольно широкая и неоднозначная, нужно обязательно учитывать и отношения пары в реальности. Только в таких условиях вы сможете правильно расценить сигналы, которые вам посылает подсознание в виде ночных видений.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » К чему снится измена парня?