К чему снится кровь от месячных?

Значение снов, в которых вы увидели менструальную кровь.Обычно сны, в которых присутствует кровь, вызывают довольно негативные эмоции. Но это совсем не значит, что трактовка будет отрицательной. Например, сон, в котором вы видели кровь от месячных имеет большое количество значений в зависимости от сюжета и даже пола сновидца.

Женщины могут видеть подобные сны, когда и у реальности у них должна начаться менструация. Никакого особого смысла видение не несет, а лишь свидетельствует о том, что дама слишком нервозна и подвержена стрессам.

В соннике Ванги сказано, что у некоторых женщин такие сны становятся предвестниками гинекологических заболеваний.

Если снятся месячные, и в то же время они наступили в реальности, то придавать значение такому сну не следует. Но тем, кто с нетерпением ждет наступления менструации, такое видение с психологической точки зрения означает, то девушка слишком переживает по этому поводу, опасаясь нежелательной беременности или же наоборот, с нетерпением ожидая ее.

К чему снятся месячные беременно

Как известно, дамы в интересном положении сильно подвержены эмоциональным стрессам и весьма мнительны. Поэтому, сон о месячных может сильно расстроить будущую маму. Спешим заверить, что негативного значение такие видения не несут.

  • Беременная, которая увидела во сне месячные, может быть спокойна, поскольку это очень хороший знак. Остаток беременности пройдет на удивление легко, а роды окажутся быстрыми и практически безболезненными.
  • Девушка, увидевшая кровь в преддверии столь важного события, как материнство, должна знать, что успех «мероприятия» будет полностью зависеть от ее поведения и морального настроя.
  • Увидеть, как месячные застали вас врасплох среди толпы, говорит о том, что и в реальности ваш ждет конфуз. Возможно, его причиной станет и реальная менструация, пришедшая в неожиданном месте или же другие унизительные события. Причем, если во сне вы ощущали боль, то и события в реальности будут весьма неприятными.
  • Когда вы увидели кровь на одежде своей подруги или родственницы, стоит поинтересоваться, как обстоят дела у этого человека. Возможно, потребуется ваша помощь в решении каких-то проблем.
  • Если вам приснился ваш дом, испачканный кровью от менструации, опасайтесь новых знакомых. Они могут предать вас и стать причиной множества неприятностей.

Если кровь от месячных снится мужчин

Сонник Миллера, например, не разделяет подобные сны на мужские и женские. Они в любом случае означают приближение болезни.

Мужчина, увидевший кровь на одежде или прокладке, должен пересмотреть свое поведение. Окружающие считают его слишком любопытным и начнут постепенно отдаляться.

Парень, которому приснилась девушка с менструацией, должен опасаться трат и сомнительных финансовых предприятий. А если дама знакомая, то такой сон – знак, что молодой человек слишком неуважительно относится к данной представительнице слабого пола.

По трактовке множества сонников, супругу может привидеться подобное, если он больше не заинтересован в своей избраннице или слишком ревнует ее.

Как видите, трактовки подобных снов довольно разнообразные и зависят от множества факторов. Поэтому важно учитывать не только сам сюжет сна и его детали, но и время и внутренне состояние сновидца. Только в этом случае вы сможете корректно интерпретировать свое ночное видение и получите правильное предупреждение о событиях будущего.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » К чему снится кровь от месячных?