Чего ожидать, если приснился поцелуй в щеку?

Толкование сна, в котором вас целуют в щеку.Обычно сонники трактуют сны о поцелуях, как знак того, что человека будет ждать большое внимание со стороны противоположного пола и в реальности. Но поскольку бывают разными, то и толкований в сонниках настолько большое число, что в них недолго и запутаться. Сегодня мы решили остановиться на одном из самых невинных видов проявления нежности – поцелуе в щеку.

К чему может сниться подобное

Именно такой сюжет трактуется с точностью да наоборот. Если в реальной жизни поцелуй в щечку не выражает никаких особо ярких эмоций и не обязывает нести ответственность за свое поведение, то сонник описывает значение подобного сна совсем наоборот. В реальности вы чувствуете себя обязанным перед тем, кто поцеловал вас во сне и поэтому ваши мысли в данный момент заняты тем, как выразить ему благодарность.

Если же целовали в щеку вы сами, то сонник говорит о том, что вы стремитесь выразить свое дружеское отношение и симпатии к определенному человеку. Вполне вероятно, что скоро у вас представится такая возможность, поскольку вы проведете довольно много времени с этой персоной.

Когда подобная инициатива во сне исходит от девушки, которая поцеловала своего любимого, то толкование снов говорит, что ей нужно быть смелее в отношениях и ее инициатива будет вознаграждена.

С кем целовались

Исключительно большое значение имеет и человек, которые целовал вас во сне. именно эта личность может помочь многое разгадать о событиях будущего.

  • Если в щеку вас целует друг, то наяву между вами слишком много недосказанного и эти разногласия мешают вам непринужденно общаться. Есть и другое, еще менее оптимистичное толкование сна. По нему сновидца в скором времени ждет разлука с другом, причем по причине крупной ссоры.
  • Целовать в щеку девушку истолковывается напрямую от внешности девушки. Если она была не очень привлекательной внешне, то сновидцу следует готовиться к благоприятному жизненному периоду. А вот поцеловать в щеку красавицу – не очень хороший знак. Такая барышня может принести много бед и необдуманных поступков, которые негативно отобразятся на репутации сновидца.
  • Толкование сна, в котором вас поцеловал в щеку одноклассник говорит о том, что ваши трудности помогут разрешить старые друзья.

Сонник: целовать покойника в щек

Хотя подобное видение может вызвать весьма противоречивые, и не всегда положительные чувства, разобраться в его значении все-таки нужно.

Если умерший человек поцеловал вас, то следует позаботиться о своем здоровье. Возможно, болезнь еще и не дала о себе знать, но лучше проконсультироваться у доктора, чтобы предотвратить активное развитие болезни и избежать затяжного лечения.

Когда вам приснилось, что вы сами поцеловали покойника во сне, то в реальной жизни вас ждет очень насыщенный период. Его нельзя будет назвать ни успешным, ни неудачным. Впереди будут взлеты и падения, которые принесут и радостные, и грустные эмоции.

Другая трактовка поцелуя умершего гласит, что сновидец может замышлять какое-то бесчестное дело. Например, вы измените своему избраннику или случайно совершите предательство.

Но с психологической точки зрения целовать во сне усопшего свидетельствует, что сновидец тяжело пережил потерю этого человека и до сих пор тоскует по нему.

Как видите, довольно невинное проявление чувств в виде легкого поцелуя в щеку может иметь довольно много значений, если увидеть такое во время ночного отдыха. Поэтому старайтесь запоминать все подробности сна и не упускать даже малейших деталей.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » Чего ожидать, если приснился поцелуй в щеку?