Значение сна о поцелуе с парнем

Значение сна, в котором вы целуетесь с парнем.Хотя поцелуи с мужчинами в реальности занятие довольно приятное, подобные сновидения зачастую трактуются не слишком хорошо. Чтобы корректно интерпретировать свое видение, постарайтесь припомнить все детали, которые сопровождали сюжет видения и личность парня с которым вы целовались.

К чему снится поцелуй с парнем, который не нравится

Если вам довелось почувствовать во сне поцелуй незнакомца, которые не вызывает у вас положительных эмоций, то наяву вас ждет не совсем приятное знакомство с людьми, темное прошлое которых нанесет вред вашей репутации. Также подобное видение может значить, что вы познакомитесь и даже заведете интрижку с мужчиной, который окажется альфонсом.

Поцелуй с бывшим избранником, который вам больше не нравится, может трактоваться в двух вариантах. Первый значит, что подсознательно вы все же хотите вернуть утраченные отношения и готовы забыть все обиды и ссоры, лишь бы снова сойтись с предыдущим возлюбленным.

Согласно второму варианту, такой сон знаменует, что девушка уже готова к новым отношениям и ей будет сопутствовать удача в налаживании личной жизни.

Хотя сны, в которых представительницы слабого пола целуются с покойными мужчинами бывают редко, но они оставляют неприятный осадок. Да и толкование у подобных видений не самое радужное. Он сулит разочарование в любви, тоску за утраченным любимым, а также тяжелый духовный период. У дамы может начаться тяжелая депрессия и даже могут появиться мысли о самоубийстве. Но стоит взять себя в руки и просто стойко пережить неблагоприятное время.

К чему снится поцелуй не со своим парнем

  • Когда девушке приснилось, что она страстно целовалась с чужим мужчиной, то наяву ее ждет мимолетный роман, который хоть и принесет множество ярких сексуальных эмоций, но закончится довольно быстро. Впрочем, особых сожалений из-за расставания вы испытывать не будете.
  • Замужняя женщина, увидев подобный сон, должна вести себя осторожно с новыми знакомыми. Высок риск того, что она поддастся на искушение изменить супругу, но лучше этого не делать, так как угрызения совести и сожаления о содеянном намного превысят полученное удовольствие.
  • Девушка, которую «застукал» ее молодой человек во время поцелуя с чужим парнем, должна быть готова к тому, что неискренние друзья будут строить козни и всячески дерзить ей. Поэтому стоит поберечь свои нервы и свести до минимума общение с неприятными людьми.
  • Мужчине тоже может привидеться подобный сюжет. Если он увидел, как его девушка целуется с другим, то ему стоит внимательнее следить за своим отношением к избраннице. Возможно, поведение молодого человека приведет к тому, что молодая дама окончательно потеряет к нему интерес и всяческое уважение.

Целоваться с парнем, который нравитс

Зачастую сонники трактуют видения, в которых вы целуетесь с любимым парнем, как предупреждение о скором расставании. Причем произойдет оно исключительно по вине девушки, преимущественно из-за измены.

Замужняя женщина, которой приснился сон, в котором она нежно целует своего мужа по соннику Миллера значит, что между супругами установятся уважительные и доверительные отношения, даже если до этого их союз сотрясали ссоры.

Миллер также считает, что поцелуй с любимым в полной темноте говорит о том, что кто-то из партнеров может не сдержать свои эмоции и пойти на измену.

Любые видения, будь они приятные или не очень, нуждаются в трактовке. Поэтому не откладывайте чтение сонника надолго, и поищите толкование своего видения сразу же после пробуждения.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » Значение сна о поцелуе с парнем