Целоваться в губы во сне

Целоваться во сне, что бы это значило? ТолкованияБольшинство людей считает, что если снится видение, которое оставляет приятные впечатления, то наяву стоит ожидать каких-то неприятностей. И наоборот, если сон имеет негативный оттенок и оставляет неприятный осадок, то в реальной жизни сновидцу будет сопутствовать удача. Казалось бы, именно так можно трактовать сны о поцелуе в губы. Но оказалось, что большую роль играет не только эмоциональный фон видения, но личность человека, поцеловавшего сновидца.

С кем целовались

Если вам приснилось, что вас поцеловал в губы мужчина, который является вашим непосредственным начальником или руководителем, то вам стоит ждать неприятностей на работе. Они могут быть настолько серьезными, что даже приведут к понижению в должности или зарплате.

А вот подобное изъявление нежности, в котором участвовали вы и ваш супруг имеет совершенно противоположное и исключительно положительное значение. Страстный поцелуй с мужем или говорит о том, что в семейных отношениях пары наступит небывалая гармония и взаимопонимание.

Поцеловать во сне в губы своего родственника, причем неважно: парня или девушку, сулит скорую разлуку с этим человеком, от которой вы долго будете испытывать чувство утраты. Не исключено, что расставание будет связано не с отъездом, а со ссорой или крупным конфликтом, поэтому старайтесь обходить острые углы в общении с человеком, которого вы видели во сне.

Поцелуй в губы с незнакомцем – знак для сновидца, что в его жизни наступает благоприятный период, когда судьба и удача будут способствовать практически во всех начинаниях.

Другие толковани

Различные сонники совершенно по-разному оценивают подобные видения. Поэтому стоит остановиться на них поподробнее, чтобы охватить все возможные толкования снов и правильно проанализировать увиденное.

  • Сонник Странника говорит о том, что глубокий «французский» поцелуй сулит сновидцу скорую болезнь, которая, к счастью, не будет продолжительной. А вот страстный поцелуй с любимым парнем или девушкой говорит о скором и длительном расставании влюбленных в связи с отъездом одного из партнеров.
  • По соннику Миллера поцелуй с незнакомой девушкой говорит о том, что человек в ближайшем будущем совершит бесчестный или даже аморальный поступок, который отразится на его репутации в глазах окружающих. Целоваться с врагом – к скорому заключению мира с другом, с которым вы были в ссоре довольно длительное время. А вот увидеть как бывшая девушка целует в губы вашего супруга сулит потерю уважения с его стороны, поэтому сновидице нужно внимательно за совершаемыми действиями и произносимыми словами.
  • В психоаналитическом соннике поцелуй в губы для девушки означает ее подсознательную неудовлетворенность мужем или парнем. Для мужчины сон имеет примерно такое же значение. Ему не хватает сексуальных утех, а уже в ближайшем будущем его ждут разочарования в соблазнении противоположного пола.

  • В соннике Феломены сказано, что поцелуй в губы с мужчиной говорит о том, что у сновидца очень быстро поменяются условия жизни. Причем, перемены будут настолько радикальными, что человек будет долго и довольно мучительно к ним привыкать.
  • Немного жутковатый сон о покойнике, который пришел и поцеловал вас в губы, сулит человеку, увидевшему подобное успех в работе и множество новых полезных знакомств.

Надеемся, что наш сонник поможет вам правильно проанализировать увиденное во время ночного отдыха и заранее принять меры, чтобы предотвратить негативное развитие событий будущего.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » Целоваться в губы во сне