К чему снится измена девушки?

Что значит сон, в котором вы увидели, как ваша девушка изменяет вам? ТолкованиеНекоторые особо чувствительные парни просыпаются в холодном поту, когда им снится измена девушки. Естественно, мало кому будет приятно увидеть такое, пусть даже и во сне. Но на самом деле все может быть не так уж ужасно, особенно если запомнить все подробности сна и найти соответствующее толкование в соннике.

Вообще, измена девушки во сне может быть связана с факторами из реальной жизни: например, ссорой с любимой, или словами родственников о ее странном поведении. Но прежде, чем рубить с плеча и расставаться, следует посмотреть, к чему может сниться измена девушки.

Моя девушка изменила мне во сне. Что делать

  • Такой сон может значить, что парень подсознательно не хочет терять любимую и боится, что кто-нибудь ее отнимет
  • Также подобное видение может олицетворять собой неуверенность молодого человека в собственных силах, из-за чего его кажется, что он не готов к длительным отношениям.
  • Измена девушки – это своего рода предупреждение, что парню пора немного подкорректировать черты своего характера, чтобы его избранница не воспользовалась этим в корыстных целях.
  • Если вечером между партнерами произошла ссора, то молодому человеку стоит только радоваться подобному сну. Он значит, что пара быстро помирится.

Толкования сонников: во сне изменила девушк

  • Если ваша девушка изменила вам с ваши другом, то и в реальной жизни вам следует обратить внимание на своего знакомого. Вероятнее всего, именно этот молодой человек является не искренним другом, а соперником.
  • Если измена произошла у вас на глазах, то и наяву у партнерши могло появиться подсознательное желание или даже четкое намерение совершить измену.
  • Этот же сюжет может значить, что у пары скоро возникнет серьезный конфликт, основой для которого послужат взаимное недоверие и претензии по поводу планов на будущее.
  • Сюжет, в котором сновидец разговаривает со своей девушкой, и она высказывает ему намерение изменить, то в реальной жизни пару ждет сложный период. У них будет возникать некоторое недопонимание, ссоры из-за мелочей и недовольство девушки. Молодой человек сможет избежать такого развития событий, организовав романтический ужин или просто купив какую-нибудь приятную мелочь для своей дамы сердца.

Как понимать сон, в котором вы изменили девушке

  • Большинство сонников трактуют такой сюжет, как подсознательное намерение партнера «пойти налево». Причем, вполне вероятно, что это уже произошло, и парня мучают угрызения совести.
  • Другое толкование – возрастание тревог и полоса неудач в жизни.
  • В соннике Миллера написано, что измена девушки на самом деле значит, что в реальной жизни барышня готова к продолжительным семейным отношениям и даже уже задумывается о продолжении рода.
  • Фрейд считает, что увидеть во сне свою или измену девушки говорит о том, что партнерам нужно серьезно поговорить друг с другом и поделиться самым сокровенным. Вполне вероятно, что в последнее время пара сталкивается с недоразумениями и разногласиями, но во время серьезного диалога им удастся выяснить новые факты друг о друге, которые и помогут строить отношения в дальнейшем.

При толковании подобных снов нужно обязательно учитывать, какие отношения в данный момент у пары в реальности. Только исходя из этого можно правильно трактовать увиденное во время ночного отдыха и предпринимать действия, чтобы предотвратить нежелательные события.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » К чему снится измена девушки?