Видеть во сне волосатые ноги

О чем предупреждает сон, в котором вы видели волосатые ноги? ТолкованиеБольшинство сонников трактуют сон про волосатые ноги, как символ финансового благополучия и устойчивого материального положения, но чтобы интерпретация была полной, нужно хорошенько припомнить все подробности сюжета и внешний вид ног. Поскольку существует множество неоднозначных мнений по поводу таких ночных видений, следует подробнее рассказать об этом.

К чему снятся волосатые ноги

  • В соннике Миллера написано, что подобный сон предвещает скорое путешествие. Если волосы на ногах длинные, то дорога будет переполнена трудностями и вам придется пережить множество неприятных мгновений, преодолевая их.
  • Фрейд считает, что девушкам могут снится волосатые ноги, у себя или у мужчины, в том случае, если в личных отношениях именно она будет лидером. Мужчине видеть во сне свои волосатые ноги сулит подчинение представительнице слабого пола по работе.
  • Женщина, увидевшая во сне волосатые мужские ноги, нужно внимательнее присмотреться в своему окружению. Там могут быть молодые люди, которые весьма трепетно относятся к сновидице и даже могут стать потенциальными спутниками жизни.
  • Мужчина, который увидел волосы на ногах у женщины, может смело готовиться к успехам. Они будут сопровождать его во всех без исключения сферах жизни: в работе, учебе и на личном фронте.
  • Обязательно вспомните, какого цвета были волоски. От этого зависит множество факторов и событий в реальности.

Цвет волос во сн

  • Белые или пепельные говорят о том, что сновидец слишком много думаете о смерти и старости. Такое пессимистичное настроение мешает жить и добиваться поставленных целей.
  • Кудрявые волосы на ногах – признак недовольства половой жизнь и партнером.
  • Длинные черные волосы во сне предупреждают девушку о том, что в ближайшее время она может стать жертвой интриг и происков недоброжелателей. Мужчинам подобное видение сулит яркий роман и успехи в интимной жизни.
  • Рыжий цвет волосков для женщины – знак скорой беременности. Для представителей мужского пола подобное сновидение носит не настолько положительный характер. Это своего рода предупреждение, что ему следует внимательнее относиться к собственной внешности, иначе он рискует потерять популярность у прекрасной половины.

Брить волосы на нога

В древних культурах избавление от волосяного покрова (даже банальная стрижка) считалось дурным знаком. В те времена люди верили, что именно в волосах скрыта вся сила человека и побрив их он лишался защиты.

  • Если сновидец видит собственные волосатые ноги и испытывает сильнейшее желание их побрить, значит наяву ему придется смириться с тем, что все его желания и мечты временно не смогут стать реальными.
  • Поскольку в некоторых сонниках повышенный волосяной покров на конечностях рассматривается, как символ защиты, существует трактовка, что сбривать волосы значит перемены, которые лишат сновидца привычного комфорта.
  • Еще одно значение гласит, что подобные действия следует расценивать, как необходимость принимать нестандартные решения для выхода из сложной жизненной ситуации.
  • У Миллера написано, что бритье густых волос на ногах говорит о том, что сновидец ведет себя слишком нерационально, много лениться и поэтому не может достигнуть желаемого положения в обществе или карьере.
  • Если мужчине пришлось брить ноги незнакомке, то в будущем его ждут неприятности, которые он не в силах предотвратить. Они касаются материального аспекта. Это может быть потеря ценностей в результате форс-мажорных обстоятельств или кражи.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Видеть во сне волосатые ноги