Что значит кататься на горках во сне?

Что означает сон, в котором вы катались с горки? Толкование сновиденийОбычно сонники трактуют видения, в которых человек катается с горки или поднимается на нее – к различным переменам. В зависимости от размера возвышенности, следует рассчитывать и на грандиозность перемен.

Кататься с горк

  • Если вам приснилось, что вы катались на санках, лыжах или коньках с зимней заснеженной горки значит, что вы в скором времени будете принимать участие в различных рискованных мероприятиях. Но к негативным последствиям это не приведет. Скорее наоборот, вы получите массу положительных эмоций, которые долго будут радовать вас.
  • Видеть, как с заснеженной возвышенности катается много людей, означает, что в ближайшем будущем вас пригласят на какой-то крупный праздник: свадьбу или юбилей.
  • Взбираться на горку во сне сулит множество трудностей и препятствий на жизненном пути. Если вы сумеете преодолеть их, то вы обязательно достигнете желаемого и даже получите некоторый жизненный опыт.
  • А если вы пытаетесь, но все никак не поднимаетесь на возвышенность, то трудности будут слишком неподъемными для вас, а их преодоление может даже привести к тому, что ваши родные и друзья отдалятся от вас.
  • Помогать другому человеку подняться на горку значит, что наяву вы станете объектом обсуждения и сплетен, но все же сможете обернуть ситуацию в свою пользу.

Разные горки (водные, зимние) по толкованию различных соннико

  • У Миллера написано, что горка во сне сулит небольшие жизненные трудности. Причем совершенно не важно, катались вы с нее, поднимались наверх или просто смотрели. Все эти сюжеты относятся к преодолению трудностей: подниматься – в реальности преодолеть все препятствия, спускаться – значит, даже незначительные преграды значительно замедлят ваше продвижение к желаемой цели.
  • Кататься с детской заснеженной горки или в аквапарке означает, что вы еще не до конца распрощались с детством. Даже безобидный сюжет, в котором вы просто наблюдаете за детьми, которые резвятся на горке зимой, значит, что вы не хотите взрослеть и желаете еще немного пожить весело и в свое удовольствие.
  • Съезжать с горки на коньках – своего рода предупреждение. В скором времени вы встретите весьма необычную личность, которая на первый взгляд покажется утонченной, но на самом деле будет эгоистичной и сыграет довольно важную роль в вашей жизни.
  • Спускаться на лыжах во сне значит, что вам следует быть более внимательным в материальных делах. Возможно, вам предстоит множеств трудностей в выполнении нового задания. Если же вы занимаетесь собственным бизнесом, то внимательнее присмотритесь к своему партнеру.

  • Различные аттракционы, будь то небольшие горки в парке или масштабный аквапарк, во сне означают, что впереди вас ждет череда необдуманных поступков и экстремальных развлечений.
  • Другое толкование гласит, что резвиться на горке является своего рода символом того, что ваша внутренняя энергия бурлит и не находит должного выхода. Возможно, вам не хватает друзей или занятий, которыми вы занимались раньше.
  • Видеть себя ребенком, катающимся с горки означает, что вам наскучила ваша нынешняя рутина и вы желаете испытать что-то новое и необычное. Попробуйте отправиться в увеселительную поездку или попробовать заняться каким-нибудь творчеством.
  • Увидеть себя на горнолыжном курорте означает, что вам нужно позаботиться о встрече со старыми друзьями, которые уже давно хотят выйти с вами на связь.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » Что значит кататься на горках во сне?