К чему может сниться змея в воде по толкованиям сонников?

Толкование сновидений, в которых вы увидели змею.Поскольку змея у многих народов считается символом мудрости, то и от появления этого животного во сне следует ожидать чего-то важного. Заглянув в наш сонник, вы сможете правильно расшифровать свое ночное видение, предварительно запомнив его подробности.

К чему снится змея

Обратите внимание не только на ядовитость змеи, увиденной во сне, но и на ее цвет.

Читайте о том, к чему снятся лягушки, здесь.

  • Если приснилась кобра, обратите внимание на поведение своей второй половинки. Возможно, ваш муж или жена что-то скрывает, или даже имеет связь на стороне.
  • Большая толстая змея, вроде удава или питона снится в том случае, если в ближайшее время человека подстерегают жизненные удары и трудности. Кроме того, нужно стараться не попадать в травматические ситуации, так как питон во сне может также быть предупреждением о возможных травмах.
  • Обязательно обратите внимание, какие эмоции вы испытывали во сне: отчаяние принесет сердечные переживания наяву, радость – новые знакомства, спокойствие означает период безбедного существования.
  • Клубок змей сулит приезд родственников, с которыми у сновидца сложились не самые лучшие отношения. Если он примет их с уважением, то не исключено перемирие и дальнейшая выгода от подобного общения.
  • В соннике ужи прямо символизируют вашу карьеру. Если вы четко видели желтые пятна на голове животного, то все мелкие трудности вскоре минуют. В случае, если вы не уверены, что видели эти отметины, вам нужно быть более осторожным в своих критических высказываниях в адрес начальства в нерабочей обстановке.

Что будет, если снится змея в воде

Согласно толкованиям, водяная змея – символ тайных знаний. Человек, увидевший подобный сон, может сделать значительное открытие и даже получить мировую известность. Но есть и другие, более точные толкования.

  • Увидев змею в воде, можете быть уверены в том, что это полностью негативное предзнаменование. Оно предупреждает сновидца, что он недавно принял неправильное решение, доверившись не тем людям.
  • Если она плавает в аквариуме, внимательнее относитесь к вашему окружению. Вероятнее всего, там появились лицемеры или завистники.
  • Купаться вместе со змеями в реке или другом водоеме значит, что ваше ожидание приятных событий не оправдается и вас постигнет разочарование.
  • Увидеть в чистой воде гадюку значит, что ваши враги хотят причинить вред не только вашему положению на службе, но и личной жизни.
  • Животное, которое не спеша заползает под воду и плавает под толщей жидкости – единственный благоприятный знак. Он сулит продвижение по карьерной лестнице и даже переезд на новое место жительства.

Цвет животног

Правильно растолковав сон, в котором вы увидели цветных змей, может помочь предотвратить опасности или принять меры, чтобы преодолеть надвигающиеся жизненные неурядицы.

  • Красная змея где-нибудь на природе символизирует скорое приятное путешествие- а в доме – означает предупреждение об опасности: вам следует внимательнее относится к своему имуществу в транспорте и на улице, так как вас могут обокрасть
  • Синяя сулит сновидцу приятный отдых и успех в азартных играх
  • Серая – это своего рода предупреждение, чтобы человек не тратил слишком много денег, так как это может привести к значительным финансовым затруднениям в будущем

Вообще, большинство сонников трактуют частые сны о змеях, как предвестников положительных изменений в жизни. Сновидец может неожиданно получить внушительное наследство или резко улучшить свое социальное положение. Но для этого сны должны приходить с большой регулярностью.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » К чему может сниться змея в воде по толкованиям сонников?