Сон о грязной воде

К чему снится грязная вода? Толкования разных сонниковРазличные сюжеты в снах могут принести много пользы, если правильно разгадать информацию, зашифрованную в таких видениях. В этом-то и помогают сонники. Довольно часто в снах фигурирует вода, а поскольку она является своего рода духовным символом, важно учитывать малейшие подробности сюжета, чтобы предотвратить проблемы и опасности или узнать о предстоящих радостных событиях.

К чему снится грязная вода

  • Чаще всего такой сон – дурной знак, который предупреждает человека о будущих неприятностях, но точно узнать значение можно только после тщательного анализа.
  • Грязная вода в реке может символизировать разные жизненные перипетии. Например, если водоем спокойный, но довольно глубокий, в ближайшее время вас ждет множество тревог. А вот крупные водовороты предупреждают сновидца о том, что сложная ситуация, в которой он находится в данный момент, практически не поддается контролю и для ее решения нужно будет приложить максимум усилий.
  • Падать в водоем с грязной водой – это предостережение от роковой ошибки. Если вы вовремя не предпримите меры, то этот прокол может негативно отобразиться на довольно большом отрезке вашей жизни.
  • Тонуть в грязной воде означает, что в жизни сновидца наступят обстоятельства, которые не будут поддаваться контролю. Чтобы пережить их, лучше просто отдаться на волю обстоятельств.
  • Грязная жидкость, медленно подступающая к вашему дому, говорит о приближении неприятностей для вас лично и для членов семьи в том числе.
  • Рыжая и загрязненная вода течет из крана? Тогда вам предстоит нелегкий период избавления от груза моральных проблем. К сожалению, чтобы завершить это дело, вам придется пройти через душевные страдания.

К чему снится грязь, читайте здесь.

Купаться в грязной вод

  • Если во сне вы упали в лужу с такой жидкостью, то вам стоит опасаться совершения роковой ошибки, так как она может отразиться на вашей судьбе.
  • Находиться в комнате, которую постепенно заливает нечистотами, а вы в них купаетесь, то по соннику Миллера, вам вскоре придется столкнуться с серьезными жизненными неприятностями. Чаще всего их виновником становятся завистники или скрытые враги.
  • Идти по земле, залитой грязной водой и промочить в ней ноги тоже свидетельствует о том, что сновидец может вскоре заболеть. Кроме того, такой сон сулит материальные трудности. Поэтому нужно внимательно следить за здоровьем и воздерживаться от неразумных растрат.
  • Мыть руки под грязным потоком жидкости с крана говорит о том, что вам собираются навредить враги. Вероятнее всего, что о вас будут распускать сплетни, и если вы вовремя не примете меры, то козни недоброжелателей могут до такой степени испортить вашу репутацию, что восстановить ее будет невозможно.

Пить грязную воду во сн

Этот вариант развития событий довольно распространенный. Но если вовремя принять во внимание информацию из сонника и принять кое-какие меры, то негативных последствий можно избежать.

  • Чаще всего человек, выпивший во сне грязную воду, рискует в скором времени серьезно заболеть. Рекомендуется пройти комплексное обследование после подобного инцидента.
  • Пить мутную воду из бутылки или какой-либо посуды говорит о том, что человек может начать испытывать проблемы с пищеварением.
  • Теплая грязная жидкость, которую вы выпили во сне, предупреждает о приближении серьезной болезни. Если вы не выявите ее заранее, то лечение будет очень длительным и дорогостоящим.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Сон о грязной воде