К чему снится мыть посуду?

Психологическое толкование сна, в котором вы моете посуду.С точки зрения сонника, посуда - это отражение состояния того, кто видит сон, как духовного, так и физического. И если она грязная - это указывает на беспорядок, беспокойную жизнь, тревогу. Таким образом, посуда с остатками еды - символ проблем, невзгод, а мыть ее - значит от них избавляться, бороться с ними.

Что значит мыть посуду во сне? 💘-💘-💘

Порой посуда во сне может означать и семейные обстоятельства. Здесь важна любая мелочь: что именно вы мыли, из чего были сделаны предметы и каков был их размер. Единого толкования таких снов, пожалуй, нет. Трактовки, где человек моет грязную посуду, могут говорить о денежной стороне дела (пророчить богатство), но часто - и о хлопотах и неприятностях. В одном можно быть уверенным - мыть посуду -это уже улучшать ситуацию, исправлять нечто, стремиться к лучшему.

А вот для супругов видеть, как моешь посуду - указка на какой-то замолчанный, неразрешенный спор. И здесь, если жена натирает сервиз до сухости и блеска означает, что все наладится самым лучшим образом. Для мужа и жены прозрачные бокалы - к спокойствию семейного очага.

Если посуда снится человеку, который еще не обрел вторую половинку - это к проблемам, которые необходимо разрешить немедленно. Нелишним будет и "убрать камень с души" - рассказать близкому человеку о своих беспокойствах, тревогах и хлопотах.

Безусловно хороший знак - серебряные, золотые блюдца. Кастрюли, из простого металла, гнутые, которые моют в чужом доме - к проблемам кошелька. В таком случае, деньгами рисковать не стоит, лучше придержать и приберечь.Мыть грязную посуду для сновидца своего рода знак проблем, непрочного равновесия в делах, в отношениях с людьми. Если она тяжелая, например, сковороду, с остатками еды, то ждите напряженности в делах. Для различных сонников, в частности, для сонника Ванги, подобное видение - знак не из лучших, сопряженный с проблемами.

Трактовка сонника Миллер

  • Согласно нему, для замужних дам видеть, как они моют грязную посуду - к разногласиям в семье. В этом же соннике чистить сервиз с остатками пищи, питья - весть о перемене. Уроненная чашка - скоротечная удача. Самые светлые знаки - бокалы и блюдца, они предвещают радостные события.

  • Видеть во сне, как моешь посуду - символ хороший для сонника Миллера, но хорошее при этом предвещается в будущем. Вымытая, блестящая кухонная утварь - к достатку и богатству. Для молодой девушки это еще и сулит удачный союз с будущим супругом, успешным и надежным. А вот потрескавшиеся тарелки - символ мечтаний, которым не суждено было сбыться.
  • Если во сне посуду моют другие люди, значит, вы уже понимаете, чего ожидать, ваш сон только подтверждает это. Если вы при этом что-то планируете, можете смело рассчитывать на благоприятное осуществление. Это видение успешного человека. Может быть, пойдет в гору карьера, или прибыль в бизнесе. А вот грязь, уходящая с посуды, унесет с собой сплетни и досадные мелочи.
  • Если во сне вы моете посуду не свою - то к владельцу посуды вы можете относиться с доверием: в будущем с этим человеком вы еще будете общаться много и плодотворно. А изъяны в хозяйской посуде - это те недостатки, которые вы готовы простить таким близким для вас людям.

И хотя заниматься подобными домашними делами любят далеко не все, а само занятие выглядит довольно обыденно, не стоит просто забывать о подобном видении. Вы же не хотите, чтобы радостные события прошли мимо вас? Именно поэтому стоит обращаться за трактовкой к соннику, чтобы вовремя узнать, как нужно себя вести в той или иной ситуации.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » К чему снится мыть посуду?