Толкования снов о мертвой рыбе

Значение сновидений, в которых вы видели мертвую или тухлую рыбу.Все знаю, что рыбка, которая весело плещется в водоеме, сулит скорое прибавление в семействе. А что же значит сон о мертвой рыбе? Большинство людей воспринимают подобное видение прямо противоположно и воспринимают его, как сугубо дурной знак. Но это далеко не всегда так. Главное, правильно интерпретировать знаки, посланные нам во сне.

К чему снится мертвая рыба

Большинство сонников трактуют подобные ночные видения отрицательно. Например, если вы прикоснулись к мертвой рыбе, то вам следует ожидать проблем со здоровьем. Конечно, к смерти они не приведут, но нарушить отлаженный уклад жизни вполне могут.

Если при прикосновении рыбка развалилась на части, то трактовать такой сон следует позитивно. Неожиданно ваш бюджет пополнится из источников, о которых вы даже не подозревали. К примеру, вы можете выиграть в лотерею или получить нежданную премию на работе.

Просто смотреть на мертвых жителей водоемов тоже трактуется негативно. Вас ждет период мелких конфликтов и ссор, а прийти к какому-либо конструктивному решению без крика и скандала будет практически невозможно. Чтобы уберечь свои нервы и репутацию старайтесь как можно меньше контактировать со злобными людьми, а если это сделать не удается, держите свои эмоции под замком.

Многое зависит и от размера рыбок. Много дохлых мелких животных говорит о том, что вам будет довольно просто преодолеть жизненные трудности. А вот чем больше мертвая рыба, тем тяжелее будут для вас будущие времена.

К чему снится тухлая рыба

Бывает и так, что увидев во сне мертвых обитателей водоемов, вы практически ощущаете исходящий от нее неприятный запах, как в реальности. Тут стоит обратить внимание на расположение рыбы и другие детали, касающиеся нее детали.

  • Мертвая и протухшая рыбка, которая плавает на дне в аквариуме, говорит о том, что вы, так сказать, входите в нейтральный жизненный период. Все события, как плохие, так и хорошие, будут проходить мимо вас и никак не отразятся на жизни.
  • Если рыбешки в аквариуме плавают брюхом кверху на поверхности воды, то вам стоит поискать очевидные причины своих жизненных неурядиц. Их решение точно так же будет лежать на поверхности, стоит только обратить на него внимание. Решая, как поступить, останавливайте свой выбор на самом очевидном, поскольку это будет наилучшее решение. Кроме того, следует активно браться за преодоление трудностей, так как со временем они могут только усугубиться.
  • Молодой девушке сон о мертвой, а тем более о протухшей рыбе говорит о том, что в будущем ее ждет разочарование в любимом человеке.

  • Мужчине подобное ночное видение предвещает ухудшение дел в деловой и финансовой сферах. Молодому человеку стоит внимательнее следить за действиями соперников и попытаться не отставать от них.
  • Когда тухлая рыба разваливается на куски прямо-таки у вас на глазах, то готовьтесь к тому, что вскоре вы получите большой и неожиданный доход (например, получите наследство).
  • Видеть, как вы ловите дохлую рыбу – дурной знак. Вас ждут серьезные проблемы со здоровьем, причем виноваты в этом будете вы сами и ваша тяга к вредным привычкам. Но если у пойманной рыбешки золотые чешуйки, радуйтесь. В самом близком будущем вы получите деловое предложение, которое навсегда изменит ваше финансовое положение в лучшую сторону.

По всему видно, что хотя сны о мертвой рыбе имеют негативное значение, это совсем не значит, что нужно опускать руки и покорно ждать ударов судьбы. Вы увидели подобный сон в качестве предупреждения и сможете предотвратить нежелательные события, если вовремя примите меры.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » Толкования снов о мертвой рыбе