Копать картошку во сне

Что значит сон, в котором вы копаете картошку? ТолкованиеПоскольку сны о картошке относятся к двум понятиям: земле и самому овощу, то и трактовать подобные видения можно с двух точек зрения. Картофель олицетворяет достаток, а вот грунт в понимании большинства людей ассоциируется с весьма мрачным ритуалом – похоронами.

Чтобы правильно разобраться в значениях, нужно учитывать, что именно вы делали, каков был урожай и как выглядели сами корнеплоды. Только после анализа всех этих факторов можно получить точную трактовку сонника.

Копать картошку во сн

Те, кто часто занимается подобными земляными работами, знает, что подобные сновидения посещают как раз в период сбора урожая. Но в точки зрения сигналов подсознания, такой сон может означать много трудностей в достижении желаемой цели.

  • Сновидцу следует знать, что копание картошки сулит множество трудностей на пути к цели. Поэтому, выбор остается за самим человеком: он может отказаться от затеи или же продолжать идти к ней, несмотря на то, что приложенные усилия на стоят желаемого.
  • Выкапывать картофель лопатой означает, что какая-то тайна вскоре станет всем известной. Сновидцу удастся обнаружить какие-то интересные факты, которые сыграют весьма важную роль в его последующей жизни. Такие перемены могут касаться как деловых отношений, так и личной жизни.
  • Если приснилось, что вы копали руками, вокруг вас собрались враги, которые строят вам козни. Постарайтесь меньше распространяться о своих планах и внимательно относится к поведению окружающих.
  • Когда в процессе сбора урожая вы почувствовали усталость, то и наяву вам следует более внимательно относится к своему здоровью. Возможно, будет не лишним взять отпуск или пройти комплексное обследование у доктора.

Другие толковани

  • Сонник Миллера предполагает, что выбирать корнеплоды с земли – добрый знак. А вот сажать овощи значит, что у вас сейчас очень ответственный период. Любое ваше действие станет своего рода фундаментом для будущих свершений, достижений и благополучия.
  • Выбирать большую картошку означает, что впереди вас ждет очень активный жизненный период. Каждый поступок, совершенный вами окажет прямое влияние на будущее. Чтобы добиться успеха, постарайтесь доводить до конца каждое начатое дело.
  • У Миллера также написано, что сбор урожая значит, что период серьезной борьбы завершен и теперь вы можете вздохнуть свободнее и наслаждаться результатами своего труда.
  • Если в процессе копания картошки вы достаете из земли крупные, чистые и ровные корнеплоды, то предыдущие значения только увеличиваются. В качестве благодарности за труды, вас ждет слава, триумф, признание окружающих и неплохая финансовая выгода.

  • Если снится, что вы выкапываете мелкую и гнилую картошку, то вам следует морально подготовится к черной полосе в жизни . Скорее всего, весь ваш ум занят какой-то идеей. Но вам придется отказаться от нее, так как положенные труды не будут стоить затраченного труда.
  • Бывает и так, что собирать урожай сновидцу помогает покойник. По одному толкованию это может сулить незначительные перемены в жизни, вроде небольшой поездки или эксперимента с внешностью.
  • С другой стороны, выбирать с земли овощи с помощью умершего – это предупреждение, что в будущем вам может понадобится помощь посторонних для достижения поставленных целей.Главное, что нужно помнить – чтобы правильно трактовать свой сон, нужно запоминать не только общую атмосферу, но и всевозможные детали и внешний вид корнеплода.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Копать картошку во сне