К чему снятся деньги?

С чем может быть связан сон, в котором привиделись деньги? Правильное толкование сновидений.Как понять сон, в котором снятся деньги? Считать ли это признаком приближающихся материальных проблем или наоборот, признаком улучшения финансового положения? В нашем соннике вы найдете расширенное толкование таких ночных видений, чтобы точно определить, чего ждать от будущего.

К чему снятся деньг

  • уделяйте больше времени своим финансам, так как легкомысленное к ним отношение может загнать вас в долги.
  • найти бумажные деньги значит, что ваше материальное положение начнет резко улучшаться.
  • держать бумажные деньги в руках сулит в ближайшем будущем принять участие в каком-то выгодном предприятии. Если вам предложат новый проект, сразу соглашайтесь. Это принесет материальную выгоду.

Если вам снятся деньги, которых вокруг большое множество, и вы стали невероятно богатым человеком, то в реальности все будет наоборот и доходы резко уменьшатся.

Увидеть во сне, что вы их получаете от какого-то предприятия, то готовьтесь у убыткам. Потерять их – к мелким неудачам.

Подбирать деньги с земли – прямое предупреждение о приближении убытков. Если купюры к тому же оказались фальшивыми, то вам придется столкнуться с обманом, а все, за что бы вы ни брались, не будет приносить выгоду, а лишь бесполезно потраченные силы.

Мужчина, увидевший, как он получает зарплату, столкнется с безразличием и холодностью жены или возлюбленной. Если заработную плату выдавали лично вы – ждите расставания с кем-то из близких.

Держать в руках золотые монеты значит, что ваше материальное положение начнет стремительно улучшаться. Но если вам нужно собрать монеты по одной, то вам придется пережить много волнений, которые, в конце концов, закончатся успехом в работе и денежных делах.

Обратите внимание и на сами монетки. Если они мелкие и не дорогостоящие – то вас ждут впереди только хлопоты. Прибыль принесут только крупные золотые монеты.

Видеть вокруг много монет, но не иметь возможности получить их, значит, что вы зря тратите силы и размениваетесь по мелочам. Это своего рода предупреждение, что вам нужно определиться и выбрать только один жизненный путь, а не пытаться успеть все и сразу.

Железные монеты – это предупреждение, что вам нужно набраться терпения в достижении цели. Вы обязательно добьетесь успеха, но не сразу и с трудом.

Другие толкования снов о деньга

В цыганском соннике написано, что нельзя ни в коем случае отдавать кому-либо. Это предвещает, что вас ждут значительные потери в бизнесе. Если же вам приснилась находка в виде денег или клада, то наяву вам придется туго, и вы даже будете вынуждены занимать их у друзей.

Но в то же время, получить купюры в подарок или в виде платы за выполненную работу значит, что и наяву вас финансово вознаградят за оказанные услуги.

Китайский сонник приводит еще одну трактовку денег во сне. Если вы отдаете их – то это сулит скорое выздоровление вам или родственникам, которые страдают от продолжительной болезни.

Подбирать купюры или монеты с земли или пола означает, что впереди вас ждет огромная удача, которая принесет прибыль с минимальными затратами сил с вашей стороны.

А вот дележка с женой или мужем предрекает скорое расставание с этим человеком.

В соннике Миллера сказано, что видеть много денег, которые вы одолжили у кого-то напрямую связаны с вашим положением в обществе. Вас считают достойным и уважаемым человеком. Но для близких людей вы окажетесь бесчувственным и жестоким.

Молодой женщине тратить взятое взаймы – дурной знак. Возможно, она кого-то обманет и будет поймана на горячем. Это скандал повлечет за собой расставание с возлюбленным или близким другом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » К чему снятся деньги?