Какие сны снятся к прибыли?

В нашей жизни важнейшей составляющей являются деньги. И наверняка каждый хочет, чтобы денег было еще больше. Можно ли как-то заранее узнать, будут ли в жизни деньги, например, если планируешь отпуск? Узнать можно, зная, какие сны снятся к прибыли! Ведь наше подсознание не ошибается никогда, поэтому научитесь пользоваться им, чтобы скорректировать планы, в которые требуется вкладывать деньги, будь то какая-то покупка или поездка на море.

Но если вам приснились деньги, то это не означает, что они у вас появятся. Тут важную роль играет «контекст» сновидения. Если вам снится, например, что к вам пришли деньги и вы их даете в долг или дарите, то вам предстоят большие расходы. Снятся фальшивые деньги – потеряете наследство, а если вы во сне считаете деньги, это сулит вам богатство. Если во сне потеряли деньги, то ждите неприятностей и не обязательно со стороны финансов.

Если совершаете финансовые операции, ждите в семействе прибавление. Во сне экономите деньги – такие сны снятся к прибыли. Если вы у кого-то занимаете, у вас будут хлопоты. Снятся бумажные банкноты в большом количестве – ожидается скорая прибыль.

Нашли денежные купюры, ждите известия относительно денег. Если видите мелкие монеты, приготовьтесь к хлопотам. Вы во сне чеканите монеты? – ваши прилагаемые усилия окажутся напрасными. Снятся медяки, будет вам счастье. Серебро и золото снится к несчастью.

Стоит отметить также, что иногда «денежные» сны ни как не связаны с реальностью, они лишь являются прямым результатом наших размышлений о деньгах. Например, в настоящее время человек сильно нуждается в деньгах, ему снится, что он находит золото или даже слиток золота, он приходит в банк, но он не работает…. Этот сон «показал» мысли человека, но больше ничего.

Также есть определенные символы, которые во снах могут неизменно указывать на предстоящую прибыль, хотя к деньгам не имеют прямого отношения. Если, например, вам приснилась куча ….. да, его самого, то в скором времени ожидайте неожиданного прибавления денежной суммы. А если вы в него еще и наступили (во сне естественно), то богатство сулит быть стабильным. Удивились, а зря, ведь, как известно, деньги – это грязная вещь!

Если во сне мимо вас пробегают люди, то вы заработаете деньги своим трудом, но только работая в команде. Если снится полная воды бочка, то деньги предстоит зарабатывать изнуряющим трудом.

Если подписываете какие-то документы, то возможно получите наследство, более высокооплачиваемую работу, заключите сделку. Снятся тараканы – появятся деньги, и чем больше этих паразитов, тем больше денег. Слоновая кость говорит о выгоде, но только не сразу, а спустя какое-то время, после того как хорошенько поработаете.

Мех бобра снится к жизни в роскоши. Снится рыба, а если еще и крупная, то будете заниматься разнообразными делами, приносящими хорошие дивиденды. Если снится дерево, на котором растут плоды, то в коммерции вас ожидают хорошие перспективы. Чем больше на дереве плодов, тем больше получите дохода.

Плоды в корзинах – ожидайте хорошей работы. Срываете с дерева плоды – ждите неожиданного богатства. Растет во сне борода – будет планомерный прирост имущества.

Бородавки во сне – вы сможете добиться прибыли, даже если дело заведомо было провальным. Снится толстый живот – будет большая прибыль. Беременность и роды – получите доходы от собственного дела нелегким путем.

Но сны бывают не только «прибыльные», но и «убыточные»! Едите апельсин – возможно за проделанную вами работу вам не заплатят. Во сне горит дерево – понесете убытки в результате собственного азарта. Убыток сулят и кривые ноги.

Аптекарь говорит о предстоящей болезни, из-за которой будут убытки. Лошадиная подкова, пустая бочка или банка сулят тяжелые финансовые времена. Дырка на одежде свидетельствует о грядущих долгах. К вам обращаются с просьбой – возможно, окажетесь в тяжелом финансовом положении.

Обращайте внимание какие сны вам снятся и не стоит хвататься за голову, если вам из вышеперечисленного что-то приснилось, а лучше максимально обезопасьте себя – отложите определенную сумму денег на черный день, отказывайтесь от всех сомнительных предприятий и сделок, не занимайте деньги.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » Какие сны снятся к прибыли?