К чему снятся деревья?

Деревья во сне могут олицетворять нашу жизнь или нас самих.Часто они отражают наше состояние или события вокруг. Стоит обращать и навнешний вид приснившегося дерева, на листья, крону или возраст дерева, ведь этоможет о многом сказать.

Растущее на ваших глазах дерево во сне предвещает творческиеуспехи, которые доставят вам удовольствие. Цветущие деревья являютсяпредвестниками большого и скорого счастья. Ваши дела пойдут на лад и вас будетждать благополучие и радость. Если на дереве есть плоды — это сулит вам успех вделах, а также прибыль, которая будет соответствовать величине и количествуприснившихся вам плодов. Срывать во сне плоды — наяву обрести продолжительныйуспех, который приведет к упрочению вашего положения. Посаженные во сне деревьяявляются предвестниками воплощения самых смелых надежд.

Если вам приснились засохшие или увядающие деревья — этозначит, что вас ожидает творческий кризис, разочарования, какие-либо неудачи вделах и крушение надежд. Иногда подобный сон может предвещать обман или измену,а влюбленным нужно ожидать скорого расставания. Больным и старикам такой сонугрожает скорой кончиной. Приснившееся гнилое или источенное червями деревоговорит о том, что ваши дела находятся в плохом состоянии, вы легкомысленноотноситесь к серьезным предметам, а посему вас могут ожидать убытки.

Горящее во сне дерево предупреждает о возможных потерях вматериальном плане или же о духовном кризисе. Для влюбленных такой сон можетстать предупреждением о пагубном влиянии страсти на всевозможные аспекты жизни.Поджигание во сне дерева предвещает глубокую печаль и переживания, которыепоявятся по вашей вине. Срубить дерево во сне — ваши необдуманные действиямогут привести к потере благополучия, имущества или покоя в семье. Вывернутое скорнем во сне дерево означает большие потери, крах надежд и планов. Порой такойсон предсказывает разрыв отношений с каким-либо человеком.

Если вы влезаете на дерево — это значит, что вас ждутбольшие почести и возвышение над другими, благополучие в делах и огромноесчастье. Упасть с дерева, но не поранится — предупреждение опасности. Возможновы перешли значимым людям дорогу и можете лишиться их расположения. Бизнесменовтакой сон предупреждает о потере состояния и краха предприятия. Приснившийсяпень говорит о фундаменте солидного дела. И наоборот, гнилой пень снится кнеудачам в сфере бизнеса. Корчевать пень — удача придет после некоторых усилий.

Сажать во сне молодые деревца — предвестие хороших новостейили прибавления в семействе. Громадное дерево снится к знакомству с влиятельнымчеловеком, который в будущем будет содействовать вам во всех начинаниях.Увидеть во сне много срубленных деревьев — вас ожидают хлопотные дела, которыезавершатся не лучшим образом. Если вы во сне стоите в тени деревьев, то вамстоит научится доверять и не скрывать свои настоящие чувства.

Если вам приснилось, что из живота вашего родственникаженского пола растет огромное дерево, то ждите появления ребенка, в будущемкоторого будет ждать почет, богатство и слава.

Сажать или прививать дерево означает процветание, счастье ибогатство. А если вы увидите себя под кронами вековых деревьев, то это значит,что вы сами строитель и хранитель своего счастья. Если на дереве во сне выувидите дупло — это предвещает встречу с очень добрым и душевным человеком.Прогулка среди фруктовых деревьев во сне сулит неожиданную материальнуюприбыль.

Если буковое дерево приснилось мужчине, то есть вероятностьизмены второй половинки. Больному подобный сон обещает поправку здоровья, а дляторговца такой сон — большая прибыль. Для остальных сон о буке — это пустоевремяпрепровождение, обманутые надежды и тщетные усилия. Кофейное дерево снитсяк развлекательной и приятной поездке, а дерево с красной древесиной предрекаетпопадание в безнадежную ситуацию.

В целом, лиственные деревья предвещают события связанные сумственными способностями и интеллектуальными действиями. Хвойные связаны совсем, что касается наших чувств, надежд и чаяний. Фруктовые деревья всегдаснятся к благоприятному итогу или исходу дел, а тропические или экзотическиедеревья указывают на исполнение желаний или отражают эмоции.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » К чему снятся деревья?