К чему снятся глисты? всегда ли это плохо?

К чему снятся глисты? Толкование образа зависит от того, какими именно вы их видели. Глисты, живущие в вашем организме, могут напомнить, что не все окружающие люди испытывают к вам чувство искренней дружбы. В круг постоянного общения входят те, кто хочет воспользоваться вашей доверчивостью и открытостью в своих личных интересах. При этом главным в их интригах будет получение прибыли за ваш счет. Нужно внимательно следить за своими делами после такого сна-предупреждения.

к чему снятся глистыГлисты во сне - к прибыли?

Есть иное толкование снов о паразитах. Увидеть их на теле - знак прибыли, которую неожиданно получит человек, видевший такой неприятный образ. Чем больше глистов - тем большие денег получит сновидец в реальной жизни. Некоторые сонники связывают появление глистов во сне с паразитическим образом жизни. Если у вас нет намерения самому заботиться о хлебе насущном, то этот образ должен вас обрадовать, так как предскажет появление у вас источника дохода, не связанного с напряженным трудом. Все ваши материальные потребности будет оплачивать спонсор, добрый и надежный.

К чему снятся глисты больному человеку

Толкование снов о глистах для человека, сраженного недугом, не оптимистично. Это ночное видение предвещает обострение заболевания. Нужно воспринять его как предупреждение и с удвоенной энергией взяться за лечение. Сон о глистах в любой интерпретации предвещает новый виток болезни.

толкование снов по исламуГлисты в исламском соннике

Совсем иное значение видения о паразитах дает исламский сонник. Его интерпретация более позитивна. Так, толкование снов по исламу связывает глистов с детьми. То есть черви, живущие в человеке, представляют собой наследников или иных родственников, которые находятся у вас на содержании. Если гельминты выходят из организма, значит, дети вскорости уйдут на вольные хлеба, станут сами о себе заботиться. Кроме того, глисты на одежде, в соответствии с исламским сонником, могут означать сплетни и клевету. Справиться с ситуацией поможет чистота помыслов и твердая позиция видевшего сон. Неприятности рекомендуется встречать лицом к лицу. Вооружившись терпением и мудростью, нужно ждать грядущие события, прояснив для окружающих все недоразумения, не оставляя недомолвок в обсуждаемой проблеме, чтобы у сплетников и интриганов не было возможности плести свои грязные сети.

толкование снов гороскопК чему снятся глисты на коже

Этот неприятный сон можно толковать двояко. Отвратительные ощущения от того, что по вашему телу ползают паразиты, могут означать столь же нежелательные события в жизни. Это может быть встреча с хитрым изворотливым человеком, препятствовать которому не будет никакой возможности. А может, болезнь оторвет вас на некоторое время от решения важных задач.

Сон о глистах и астрология

Необходимо учитывать свой знак Зодиака, когда хотите узнать значение снов. Гороскоп подскажет, кому глисты сулят прибыль, а кому - неприятности. Так, огненным знакам встреча в сновидениях с паразитами ничего хорошего не сулит. А для представителей Земли глисты, даже в самом неприятном сновидении, скорее всего, предвещают большие деньги.

Особенности снов о паразитах

А к чему снятся глисты людям, занимающимся самосовершенствованием? Этот образ человеку, стремящемуся к своему духовному развитию, скажет, что преодолена определенная проблема, над которой он работал достаточно долгое время. Теперь перед собой стоит поставить иную, более серьезную задачу.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Личность

» » » К чему снятся глисты? всегда ли это плохо?