К чему нам снится платье. толкование снов о платьях

Что значит, если во сне видишь платье? Трактовка снов о платьяхДумаем, очень трудно будет найти девушку, которая бы не обрадовалась очередному платью в ее гардеробе. И неудивительно, ведь эта вещь испокон веков считалась символом женственности и нежности. Даже сейчас, в современном обществе, внимание нынешних мужчин все также можно привлечь подходящим фасоном платья. Поэтому не стоит недооценивать роль этой одежды в женском арсенале обольщения. И если эта вещь так важна для женской половины человечества, то будет не лишним узнать, какую роль могут сыграть в вашем будущем сны о платьях.

К чему снится плать

Сон, в котором на вас сидит красивое нарядное платье толкуется весьма положительно. Немаловажным фактором в трактовке также играют цвет и фасон этой вещи. Так, например, светлые оттенки указывают на чистые романтические отношения, которые скоро войдут в вашу жизнь. Яркие и насыщенные цвета говорят о том, что сновидица ожидает радостное известие или увлекательное путешествие. Темные расцветки во сне предвещают непреодолимую тоску в течении будущих трех месяцев, общий упадок сил, апатию к жизни.

Читайте о том, к чему снится одежда, здесь.

Короткие и облегающие фасоны, по типу коктейльного платья, обещают легкий непринужденный флирт или романтическое свидание, после которого не стоит ожидать продолжительных отношений. Видеть во сне длинный подол, значит, что в реальной жизни вам не хватает заботы и надежного мужского плеча рядом. Обилие кружев или камней обещает в скором времени подарок от любимого мужчины или поклонника. Некоторые сонники также толкуют эту картинку, как улучшение финансового состояния и внешнее преображение женщины.

Если во сне на вас грязное или порванное платье, это свидетельствует о том, что вы стали жертвой грязных слухов. Возможно, нынешний партнер вас использует и не имеет к вам серьезных намерений. Если во сне на вас мокрое платье – это к слезам. Причем слезы могут быть как от обиды или душевной боли, так и от радостного события.

Если приснилось, что вы в свадебном плать

Такой сон толкуется двояко, но во всех двух случаях - положительно. Одни сонники обещают вам гармоничные и долгие любовные отношения. Другие – в скором времени, скорее всего, вы забеременеете. Каким именно больше верить – решать вам, так как самонастрой в этом деле играет также далеко не последнюю роль.

Видеть во сне маму в свадебном платье нехороший знак. После такого сновидения в ближайшее время можете заболеть каким-нибудь женским недугом. Если видите в свадебном наряде покойную маму – это предупреждение о том, чтобы вы не делали тех же ошибок, что и ваша мать. Покойный человек во сне к резкому изменению погоды.

Шить или покупать свадебное платье во сне, явный признак того, что сновидице в ближайшем времени сделают предложение руки и сердца. Для замужних дам это верный знак скорого зачатия и успешного протекания беременности. Обшивать платье рюшами и цветами – получить подарок или приятное известие от любимого человека или поклонника.

Запачкать свадебное платье – к крупной ссоре с милым или даже расставание. Дабы сон не начал действовать – сходите в церковь и помолитесь за ваши отношения, только таким образом вы сможете спасти вашу идиллию.

Как вы уже поняли, увидеть платье во сне, это еще не все, важно вспомнить каким оно было. Очень важную роль в толковании также играют детали сюжета, они влияют на окончательное толкование вашего сна. Так что будет не лишним еще и развивать свою память. Желаем сладких объятий Морфея!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » К чему нам снится платье. толкование снов о платьях