Свадьба во сне: что это значит?

Что означает, если вам привиделась свадьба во сне? Какие события предзнаменует такое сновидение?

Свадьба во сне

свадьба во снеЭто крайне благоприятный знак, так как бракосочетание символизирует любовь, свет, единство и тепло. Подобный сон предвещает большую радость. Если вы видите новобрачных, вас ожидают перемены, потому что свадьба является началом новой жизни. Скоро ваша жизнь обновится и кардинально изменится. Если свадьба во сне сопровождается венчанием, вы вскоре познакомитесь с приятным и интересным человеком. В случае, когда вы приглашены на чужое торжество, вскоре исполнятся ваши заветные мечты. Если же свадьба не состоялась, вам придется справляться с трудностями и неприятностями. В случае если вы являетесь женихом или же невестой, вскоре вас ожидает большой успех. Также такой сон предвещает счастье в личной жизни. Даже если сейчас у вас есть конфликты и проблемы, вскоре все они разрешатся и жизнь наладится.

Во сне выбирать свадебное платье

во сне выбирать свадебное платьеВ большинстве сонников подобный знак трактуется в зависимости от состояния и цвета наряда. Красивое платье означает, что вы в реальной жизни вызовете всеобщее восхищение и одобрение. Новый наряд - предвестник успешных дел и обновления жизни. Если во сне вы примеряете грязное или порванное подвенечное платье, вас ожидают пересуды, сплетни и предрассудки. Если же наряд простой, скромный, но на нем имеется красивая вышивка или рисунок, это может быть хорошим знаком. Если вы примеряете дорогой наряд, вскоре вас ожидают склоки и ссоры в семье. В принципе, свадебное платье - знак того, что вы будете выходить в свет, посещать общественные мероприятия и знакомиться с новыми и интересными людьми. Обычно свадьба во сне предзнаменует приятные события в скором будущем. Если же вы выбираете или примеряете торжественный наряд в магазине или на рынке, у вас вскоре может появиться серьезная соперница. Это также может значить, что ваш мужчина вам изменяет. Если же вы уже выбрали платье, но не можете его надеть из-за излишнего веса, но затем вы худеете и можете примерить наряд, значит, ваша соперница не сможет сделать вам ничего плохого, а вы в ближайшее время легко избавитесь от нее. Если вы видите кого-то в белом платье, вас ожидают небольшие неприятности. Подобное сновидение предостерегает вас: ваши недруги и недоброжелатели захотят обвинить женщину в белом платье в распространении домыслов, слухов и сплетен.

Готовиться к свадьбе во сне

готовиться к свадьбе во снеЕсли невеста видит сон, в котором она ведет активную подготовку к торжеству, она может очень сильно переволноваться и устать еще до самой свадьбы. В этом случае невесте нужно отдохнуть и успокоиться, чтобы торжество прошло успешно. Если свадьба во сне должна состоятся с человеком, который вам неприятен, то в реальной жизни вы в ближайшее время перестанете с ним общаться. Если вы участвуете в подготовке праздничного стола, вас ожидает успех в различных делах, но в любовном плане могут быть трудные моменты. Для девушки сон, в котором она готовится к бракосочетанию, является очень благоприятным знаком.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Личность

Похожие

» » » Свадьба во сне: что это значит?