Что означает выходить замуж во сне?

Замуж во сне

Порой увиденный сон может быть настолько интересен и ярок, что мало чем отличается от реальности и кажется предзнаменованием какого-то особого события. Так ли это на самом деле, и что означает выходить замуж во сне: скорую свадьбу или, наоборот, безбрачие? Многочисленные системы толкования снов отвечают на этот вопрос по-разному. Немалую роль здесь играют детали вашего сна: обстоятельства, прическа невесты, платье, окружение и много другое. Попытаемся разобраться в некоторых толкованиях.

выходить замуж во снеСовременный сонник

Если вы счастливы в браке и во сне видите собственную свадьбу, то это считается благополучным знаком для вашей семьи. Выходить замуж во сне за старика - к болезням и невзгодам. Ощущать себя несчастной невестой - к разочарованию в делах любовных. То, что на церемонии во сне все гости были в светлых одеждах и веселились, предвещает вам хорошие события в жизни, приносящие наслаждение и радость. Несчастный случай на празднике, присутствующие люди в черных одеяниях - все это сулит страдания и печаль. Выходящей замуж молодой даме, сон предвещает перемены в реальной жизни. Замужней женщине брак во сне с другим мужчиной говорит об измене и предательстве. Вдове такое сновидение предвещает разочарование. Выйти замуж во сне за иностранца означает, что в скором времени возможна неприятность в семье. Бывает, что сразу после реальной свадьбы, девушке снится сон о том, что она овдовела - сонник разъясняет это как скорое разочарование в любви. А вот если перед собственным бракосочетанием снится свадьба с другим мужчиной - это знак правильного выбора партнера для благополучной жизни.

Психологический сонник

выходить замуж сонникСвадьбу он трактует как благополучный знак. Напутственные слова и пожелания, сказанные новобрачным во сне, в реальной жизни можно считать обращенными самому себе. Вообще, накануне своей свадьбы, девушкам часто снится, как они будут выходить замуж. Сонник объясняет это переживаниями невест по поводу подготовки к церемонии, постоянными мыслями об этом событии, поэтому особого смысла не придается. А вот замужество во сне перед каким-либо значительным событием или встречей, гарантирует успешное их окончание.

Поверья

Выходить замуж во сне осенью считается хорошим знаком и говорит о реальном избраннике, как о достойном и надежном человеке. Опоздание на свадьбу сулит денежные потери и убытки. Тайное бракосочетание расскажет о сплетнях за спиной и об угрозе вашей репутации. Благоприятным знаком считается увидеть во сне будущую замужнюю жизнь. Такое сновидение предсказывает продвижение по карьере, успехи в работе, стабильные отношения во всем. А вот отмена свадьбы во сне предвещает неприятные перемены и в работе, и в личном благополучии. Плохим знаком считается надевать себе на палец чужое обручальное кольцо во сне - к ссоре с близкими людьми.

выйти замуж во снеЖивите реальностью

По многим толкователям, выходить замуж во сне считается противоречивым знаком. Наверное, опираясь на испытанные чувства, впечатления, женщине самой легче понять, какой смысл утаился в ее сне. Иногда толкование снов помогает изменить сложившуюся жизненную ситуацию, но не стоит проявлять мнительность и зависеть от своих сновидений. Живите настоящей реальностью!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Личность

Похожие

» » » Что означает выходить замуж во сне?