Муж ушел от вас к другой женщине во сне

Что, если ваш муж ушел от вас во сне? Психологическое толкованиеОтношения – сложная материя, особенно разнополые, ведь иногда нам кажется, что мужчины и женщины разговаривают на совершенно разных языках. Именно поэтому образ противоположного пола может достаточно часто появляться во сне, выступая, скорее, подсознательным желанием понять внутренний мир другого человека. Однако, если во сне вы видите бывшего партнера – мужа или парня, в особенности, если он изменяет вам или уходит от вас к другой женщине – сонники рекомендуют вам обратить особое внимание на подобное видение, поскольку толковаться оно может двояко.

К чему снится уход мужа к другой женщине

Сонники отмечают, что приснившаяся измена мужа не обязательно может означать реальную. Скорее, даже напротив – свидетельствует о том, что супруг верен вам. Как вариант, подобный сон может не иметь абсолютно ничего общего с сердечными делами в действительности, а предвещать ожидающее вас разочарование и обманутую надежду.

Возможной трактовкой сновидения, в котором муж уходит с другой женщиной, является то, что вы чересчур зациклены на боязни потерять его и остаться в одиночестве. Сонник рекомендует вам взять себя в руки и оставить излишнюю подозрительность – чаще всего, она является беспочвенной.

Если вам приснилось, что супруг ушел к другой, значит, у вас не должно быть поводов для беспокойства – вероятность совершения подобного поступка наяву перенеслась в сон и, таким образом, устранилась. Однако, это может указывать на вашу боязнь что-то изменить в своей жизни. Пожалуй, стоит задуматься о своем отношении к этому, ведь перемены могут быть исключительно в лучшую сторону.

После измены мужа и его ухода к другой семье во сне вы развелись? Ожидайте незначительного конфликта, который достаточно быстро разрешится.

Расставание с мужем в сновидении указывает на то, что пора что-то менять в ваших взаимоотношениях, поскольку между вами и супругом начинает возникать стена недосказанности, недопонимания и излишней безосновательной подозрительности. Чем раньше вы устраните источник неудовлетворения, тем выше шансы сохранить ваш брак.

Если вам снится, что муж бросил вас ради другой женщины, вас могут подстерегать неприятности, поскольку некоторые из ваших близких знакомых чересчур легкомысленны и безответственны.

Супруг, обнимающий и целующий другую в вашем сне, не означает прямой измены, а лишь указывает на то, что вы будете вовлечены в ситуацию, которая может осквернить вашу репутацию. Остерегайтесь подозрительных предложений сотрудничества от коллег или времяпрепровождения от друзей.

Другие трактовки сн

Ссора во сне со своим благоверным предвещает установку гармоничных отношений в реальной жизни. Если муж во время размолвки несправедливо обвинял вас в чем-то, то это явный признак того, что его чувства к вам очень теплые, и вы очень много значите для него.

Поцелуй с собственным супругом в сновидении не сулит ничего хорошего – вы либо разочаруетесь в его личностных качествах, либо вообще расстанетесь в скором времени.

Если девушке без пары приснился новый муж – сонники предсказывают ей скорый брак, который, однако, не будет удачным, поскольку решение о его заключении будет необдуманным и скоропалительным. Для замужней женщины он является свидетельством не очень гладких внутрисемейных отношений, что заставляет ее задумываться о появлении нового любовника.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » Муж ушел от вас к другой женщине во сне