Свитер-туника: самые трендовые сочетания

Must-have нынешнего холодного сезона — удлиненный кашемировый свитер. Эта деталь гардероба по праву заслужила звание «базовой» за свою практичность и сочетаемость с самыми разными образами.

  1. Многослойность. Юбка-трапеция, свитер-водолазка и удлиненный теплый свитер без рукавов – и стильный образ в монохромной гамме готов! Добавьте к look’у удобные ботинки в стиле милитари – и можно смело совершать самые дальние, стильные «марш-броски».

    Многослойный look в черно-белой гамме

  2. Романтичный образ. Отправляясь на свидание, отдайте предпочтение пастельной гамме. Длинную прямую юбку нежно-розового цвета отлично дополнит удлиненный светлый свитер с милой крошкой-сумочкой и элегантными черными лодочками.

    Нетривиальный образ для романтичного свидания

  3. Эклектика. Поклонницы смелых фэшн-экспериментов могут попробовать соединить в одном образе глэм-рок и спорт-шик. Брутальную куртку-косуху, надетую поверх удлиненного свитера и стильных спортивных брюк, дополните дерзкими леопардовыми мюлями. В таком виде можно и на рок-концерт отправляться, и посетить модный показ.

    Look для смелых, дерзких и уверенных в себе модниц

  4. Back to 70’s. Ретро-стиль в новом осенне-зимнем сезоне сквозит буквально во всем: начиная от одежды и аксессуаров и заканчивая старыми музыкальными хитами и вечеринками в стиле «детей цветов». Для этого модного ретро-образа просто соедините джинсы-клеш с теплой удлиненной туникой и массивными сабо на деревянной танкетке.

    Простой и стильный образ в трендовом ретро-стиле

  5. В стиле casual. Расклешенные черные брюки, актуальный топ-тельняшка, черные аксессуары и… свитер-туника в качестве верхней одежды. Так просто собрать комфортный и оригинальный casual-look!

    Главный акцент образа – асимметричный свитер-туника


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода

» » Свитер-туника: самые трендовые сочетания