Уличная мода: кеды на каблуках

Уличная мода: кеды на каблуках
Теперь можно самым замечательным образом совместить женственность, удобство и креативность в обуви, достаточно приобрести кеды на платформе или каблуках. Такая пара прекрасно сочетается с гардеробом уличного стиля.
Кеды являются очень практичной и удобной обувью. Иногда их ругают из-за отсутствия женственности и изящности, но вот, чтобы совместить комфорт и утонченность, были созданы кеды на каблуке. Конечно, такая обувь не относится к спортивной, в ней неудобно тренироваться, но на улице такие кеды намного уютнее туфлей на шпильках.

Новинка подойдет для создания креативного молодежного стиля. Кеды на каблуках сделают спортивный стиль более женственным, стильным и элегантным. При правильно подобранной расцветке обувь может смотреться очень гламурно. Для создания гармоничного стиля подойдет розового цвета юбка в складку и топ со стразами.

Лучше всего сочетать кеды на каблуках с узкими джинсами-скинни любого оттенка. Дополнить образ можно ярким топом без рукавов и жакетом. Можно создать и более необычный вид, если вместе с кедами на каблуках надеть рваные джинсы и свободную шифоновую блузку с яркими бусами. Дополнить образ следует кожаной курткой узкого силуэта. Вместо кожи подойдет замша, плащевая ткань и деним.

Не следует забывать про аксессуары. Крупные цветные браслеты, серьги и бусы будут гармонично смотреться вместе с кедами. Не нужно использовать слишком много аксессуаров.

Для создания более женственного и яркого образа носить кеды на каблуках следует вместе с шортами. В качестве одежды для верха можно выбрать многослойный шифоновый топ, короткий свитер или узкий жакет. Сумку возьмите среднего размера, имеющую правильную геометрическую форму.

Шорты можно заменить бриджами. Вместе с ними хорошо смотрится красивая туника из трикотажа с рукавами реглан. Такая одежда создаст смесь гламурного и спортивного стилей. Можно попробовать получить романтичный образ, если вместе с кедами на каблуках надеть легкое короткое платье в цветочек.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Уличная мода: кеды на каблуках