Кошелек для привлечения денег

Важно выбрать себе хороший кошелек и положить в него наиболее «правильный» предмет и хорошо относиться к этим деньгам. Каким должен быть кошелек для привлечения денег, об этом мы и поговорим.

Мы узнаем, каким должен быть кошелек, и как он станет притягивать к себе деньги.

1. Респектабельный кошелет

Дешевый кошелек не будет притягивать деньги, так как он сам несет в себе энергию бедности. Если нет денег, чтобы купить себе дорогой добротный кошелек, остановите выбор на кошельке, имеющем среднюю цену. Самое главное, чтобы он был респектабельным, функциональным и вызывал мысли о богатстве.

2. Просторный кошелет

Деньгам хорошо живется в большом и просторном кошельке. Деньги должны полностью помещаться в кошельке, и не должны сгибаться. Если не влезают большие купюру в кошелек, то можете не ждать больших денег, они к вам не придут. Для мелкой монеты тоже должно быть свое удобное место.

3. Кошелек должен быть из натурального материал

Свой выбор остановите на кошельке из кожи, материи или замши, эти материалы хорошо пропускают энергию денег. Следует избегать искусственных материалов, так как искусственные материалы перекрывают доступ для естественной энергии и не несут в себе материальных энергий. Не покупайте кошельки на рынках, там за большие деньги вам подсунут вместо кожи клеенку, нужно покупать в хороших фирменных магазинах.

4. Цвета богатства и дене

По традиции Фэн-шуй для кошелька нужно выбирать цвета богатства - это все цвета металла и земли. К ним относят серебристый коричневый, черный, желтый, золотой.

Нужно избегат

Цветов воды - из голубого, синего, зеленого кошелька деньги просто убегут. Чтобы привлечь в кошелек деньги, нужно положить связку из 3 китайских монеток. Можно их купить в эзотерическом магазине, но лучшим вариантом будет, если вы свяжете монеты, при этом будете приговаривать, как вы любите деньги.

Совет от Фэн-шуй, что нужно держать в кошельк

- картинку с изображением зеленого чая, листочков мяты и грозди винограда. Эти растения улучшают денежную удачу для хозяина кошелька. В кошелек нужно положить кусочек корицы, бобы. Пряность привлекает к себе эти деньги, бобы сохраняют деньги.

- Большой энергетикой с целью привлечения денег обладает купюра в один доллар.

- В кошелек следует положить символы Востока для привлечения денег, это гексограммы, руны. Русским средством будет, если положить маленький корень хрена в кошелек, в больших количествах хрен собирает материальные энергии. А лучше всего самим выкопать, а потом высушить корень хрена, а не покупать его на базаре. Огромную материальную энергию собирает вереск. Можно положить в кошелек небольшую веточку вереска.

Как обращаться с кошельком, чтобы в нем всегда водились деньги?

Деньги в кошелек нужно складывать вначале крупные, затем мелкие, они должны лежать лицом вниз. Не держите пустым кошелек, оставьте в нем хотя бы одну монетку.

Не тратьте деньги до последней копейки, оставьте денег на один автобусный билет. А в качестве талисмана держите в кошельке «счастливую монету», она может быть получена от доброго человека или первая заработанная монета, ее не тратьте.

Подаренные, найденные, выигранные не должны быть в вашем кошельке, они не принесут вам счастья. Потратьте эти деньги, раздайте их людям, которые в них нуждаются.

Деньги нужно любить, к ним нужно относиться бережно. Их нужно расправить и в таком расправленном виде положить к вам в кошелек. Избавьтесь от хлама. В такой кошелек не пойдут деньги, если он захламлен магазинными чеками, талончиками и прочей ерундой.

Кошелек для дене

Из кошелька выньте фотографии - мужа, детей и своих близких. Так как фотографии могут перебивать энергии денег и кошелька, а также денежные потоки энергии, и через эти фотографии могут влиять на ваших родственников и близких людей. В кошельке не место воспоминаниям, кошелек должен выполнять свою денежную функцию.

Изломы, потертости, дыры говорят о бедности, и в такой кошелек деньги не будут спешить. Через дыры улетает денежная энергия. От старого кошелька нужно избавляться немедленно и покупать новый кошелек.

Мы знаем, каким должен быть кошелек для привлечения к вам денег.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Аксессуары

Похожие

» » » Кошелек для привлечения денег