Cashback от pricedozor: верни свои деньги!

Покупать в интернете выгодно и удобно, но даже так приходится тратить вполне ощутимые суммы. Впрочем, не все так плохо: если воспользоваться одной лазейкой, то часть потраченных денег (иногда - весьма существенную!) вполне можно вернуть.

И эта лазейка - система Cashback от Pricedozor!

Как это работает?

Если калькулятор в вашей голове уже начал подсчитывать выгоду, давайте разбираться, как же работает этот механизм?

Cashback от Pricedozor - это сервис, который возвращает вам часть суммы, потраченной в интернет-магазинах:

  • Вы регистрируетесь на сайте pricedozor.com, (нужен только адрес электронной почты, а также ваши имя и фамилия.
  • Заходите на сайт Pricedozor и регистрируетесь в системе. Для получения бонуса достаточно будет указать номер карты или вашего кошелька Webmoney.
  • После регистрации вы можете войти в систему и выбирать магазин или сервис, который вам нужен.

Выбрать, к слову, есть из чего: с сервисом Pricedozor сотрудничают такие бренды как Groupon, Aliexpress, YVES ROCHER, Седьмой Континент и многие другие. Перечислять можно долго, так что лучше изучите список партнеров системы самостоятельно.

В выбранном магазине или сервисе вы совершаете покупку и через некоторое время получаете наш бонус от Pricedozor. При этом на счет приходят не виртуальные баллы или купоны, полезность которых весьма сомнительна, а настоящие деньги. Вы можете тратить их, как захотите!

Почему именно Pricedozor?

Все просто. Именно эта система предоставляет оптимальный набор услуг для возврата средств:

Во-первых, Cashback осуществляется по простой схеме: заплатили деньги, получили на свой счет деньги. Никаких баллов или купонов, которые обычно приходится обменивать на что угодно, лишь бы не «сгорели».

Во-вторых, Pricedozor предоставляет доступ к базе наиболее популярных магазинов и сервисов. Здесь и билеты от «Aviasales» и электроника от «Евросети», и одежда с аксессуарами от «Lamoda», и многое другое…

В результате Cashback от Pricedozor является системой, максимально дружелюбной по отношению к клиенту. А это значит - именно к вам!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода и шоппинг

Похожие

» » » Cashback от pricedozor: верни свои деньги!