С чем носить угги

С чем носить угги
Австралийские родственники наших валенок - угги раньше использовались исключительно как домашняя обувь. Но последние несколько лет они переживают второе рождение. Каждая уважающая себя обладательница таких сапожек должна знать, с чем их носить, чтобы не выглядеть глупо и смешно.
Идеальный цвет австралийских сапожек – натуральный, от светло-бежевых до темно-коричневых оттенков, которые прекрасно сочетаются со многими предметами женского гардероба. Чаще всего их носят с узкими джинсами классических цветов и просторной блузкой или кардиганом. Такой комплект позволяет каждой моднице создать стильный удобный образ. Если джинсы не заужены, можно не заправлять их внутрь, а просто подвернуть или пустить поверх голенища.

Юные модницы могут сочетать угги с шортами и леггинсами с интересным орнаментом или с короткой пышной юбкой и простой блузкой неярких цветов, и яркими колготками. Уместны и длинные юбки из легких воздушных тканей, которые будут гармонично смотреться с этими сапожками.

Угги можно носить с леггинсами и простым платьем трапециевидного силуэта. Такое сочетание особенно подойдет женщинам, которые хотят слегка подкорректировать фигуру и выглядеть более стройной. Кроме этого, угги неплохо сочетаются с мешковатыми брюками и облегающими пуловерами или блузами.

Угги отлично выглядят в тандеме с лыжными штанами, которые не заправляются внутрь, а пускаются поверх голенищ. К этим валенкам прекрасно подходит пуховик, спортивная куртка и многие модели пальто. Меховая жилетка, накинутая на плечи и угги - просто находка для практичных женщин.

Выбирая цвет австралийских сапожек, обращайте внимание на свой цветотип. Бледнолицым девушкам со светлыми волосами лучше выбирать угги каштанового или коричневого оттенков. Смуглым брюнеткам рекомендуются модели черного, серого или синего цветов. Красавицам с рыжими волосами прекрасно подойдут модели природного бежевого оттенка.

Кроме того, выбирая угги, нужно учитывать и особенности фигуры. Девушкам невысокого роста рекомендуются короткие модели сапожек. Сочетание их с узкими джинсами, леггинсами или обтягивающими брюками позволит визуально вытянуть фигуру. А вот рослым девушкам можно выбирать угги любой высоты.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Обувь

» » » С чем носить угги