Модная зимняя обувь: угги, унты, меховые сапоги

Модная зимняя обувь: угги, унты, меховые сапоги
В линейке зимней обуви унты и прочие меховые сапожки занимают отдельное место – они практичны, универсальны, опять на пике популярности. Каждый год изменяются детали, цвет, добавляются элементы отделки, но остается неизменным удобный фасон.
Благодаря задумкам дизайнеров зима никогда не бывает скучной и однообразной – обилие расцветок, материалов и декоративной отделки делают сапоги стильными и оригинальными. В моде сейчас кожаные, замшевые и вязаные угги, но меховые модели по-прежнему остаются вне конкуренции. Традиционные расцветки – бежевый, песочный, коричневый – смешиваются с перламутровыми и серебристыми оттенками. Самыми интересными и оригинальными являются разноцветные модели – красные, розовые, желтые угги, расшитые стразами, украшенные вышивкой и аппликацией, цветочными принтами.

Меховые унты и угги носят с теплыми куртками с меховой отделкой, вязаными накидками, кардиганами и пончо, зимними пуховиками и т.д. Узкие брюки должны быть заправлены в сапоги – обычно это джинсы скинни, плотные колготки или леггинсы.

Тем, кому важна не только эстетика, но и комфорт, модельеры предложили универсальный вариант зимней обуви – дутые сапоги с непромокаемым верхом, блестящие и гламурные.

Высокие сапожки из бежевой замши, отделанные кусочками овчины, смотрятся очень женственно. Подберите ансамбль близкого оттенка – длинное вязаное платье, теплые колготки, накидка – и ваш образ будет непременно актуальным и элегантным.

Меховые ботинки на тракторной подошве уже несколько десятилетий радуют любителей консервативной обуви. Они достаточно теплые, высокие, со стильной шнуровкой – такую обувь удобно носить и в городе, и в поездках. В сочетании с объемным пуховиком и теплой шапкой меховые ботинки смотрятся гармонично и актуально. Фасон унисекс делает их привлекательными для всех, а многообразие материалов внешнего слоя делает ботинки на меху уместными в любых обстоятельствах.

Мех постепенно начал применяться не только как вариант для внутреннего утепления, но и в качестве основного материала. Очень популярны полностью меховые сапоги – высокие, до колена, покрытые длинным ворсом. Актуальный черный цвет делает их практичными и стильными, а в комбинации с непрозрачными леггинсами вы будете выглядеть очень модно. Причем можно встретить не только модели на привычной и удобной плоской подошве – модный невысокий каблучок из прозрачного материала выглядит очень эффектно в обрамлении свисающих ворсинок.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Модная зимняя обувь: угги, унты, меховые сапоги