Стильные жакеты весна-лето 2014

За последние годы женские пиджаки обрели огромнуюпопулярность среди женщин. Жакет смог зарекомендовать себя как очень удобный иженственный пиджак. Нашему вниманию представляют огромное количестворазнообразных моделей, которые смогут занять достойное место в нашем гардеробе.

Каждая девушка должна иметь такой жакет. Сегодня ужесуществует более двух десятков различных моделей жакета. Поэтому важно выбратьдля себя подходящую модель. Какой жакет подойдет именно вам? Сегодня мырассмотрим самые популярные и модные модели 2014 года. Чем порадует нас новыйсезон?

Модные и стильные ткани будущег

В этом году дизайнеры решили не ограничивать себя в выбореткани. Они проявили свою фантазию и представили на показе различные вариациижакетов. Можно было наблюдать приталенные и свободные модели. Выбрать пиджакможно на любой вкус и цвет. Свое предпочтение стоит отдать шифону, атласу, кожеи твиду. Эти модели пользуются наибольшей популярностью.

Стильный тви

Ткань твид сейчас очень популярна. Если вам не известно, тотвид – шерстяная ткань. Она очень прочная, ноская и не мнется на теле. На ощупьмягкая и приятная. В ней вы чувствуете себя комфортно, к тому же она отличногреет.

Модели от Шанель предлагают вам классический вариант жакета –приталенный твидовый пиджак. У каждой стильной девушки должен быть такой жакетв гардеробе. Поэтому подберите для себя твидовый жакет, который прекрасносочетается практически с любой одеждой.

Кожаные жакеты для дерзких девуше

Как всем известно, кожа всегда в моде. И кожаные жакеты неисключение из правил. Вы можете увидеть на показах стильные и модные кожаные пиджакиразличных оттенков. Они на пике своей популярности. Весной вы будете стильнойштучкой, если имеете такой жакет. Модный тренд сезона – кожаный жакет с рукавомтри четверти. Отлично сочетается кожа и шифон.

Кожаный пиджак можно носить с чем угодно. Поэтому ежедневновы можете менять свой образ и быть самой популярной. Весной лучше всего выбратьжакеты ярких оттенков. Это освежит и подарит массу положительных эмоций. Светлыеи веселые цвета смогут украсить ваш весенний день.

Жакеты в стиле «оверсайз

Один из трендов этой весны будет жакет в стиле оверсайз. Многиесчитают, что такая одежда не совсем женственная. Модель должна быть с прямымиширокими рукавами и на несколько размеров больше вашего.

Но сам жакет очень удобен и его можно носить под все. Он легкосочетается с гардеробом модницы. Лучше всего сыграть на контрасте и надеть поджакет мини-юбку. Будет очень интересно!

«Мужские» жакеты длядевуше

В этом сезоне мужские жакеты стали модным трендом в женскомгардеробе. Интересная новинка. Мужской крой жакета сможет открыть массувозможностей для девушки. Он подарит свободу и комфорт движений. Модель пиджакаподойдет стройняшке и девушке с большими формами.

Бомберы всегда в мод

Сегодня куртки-бомберы являются модным атрибутом современныхдевушек. Дизайнеры разнообразили свои модели и можно найти всевозможныевариации бомберов в новых коллекциях весна-лето.

Бомбер может дополнить любой стиль. Он идеально сочетается сшортами, джинсами, зауженными брюками. Это незаменимая вещь для девушки, особенноесли вы любите спортивный стиль. Стильно будет смотреться даже с мини-юбкой. Такчто экспериментируйте. Сейчас в моду вошли бомберы из замши, жаккарда,полиэстера. Кожаные бомберы тоже смотрятся просто великолепно. Хитом сезона сталбомбер с пайетками и бисером.

В стиле милитар

Уже второй сезон подряд милитари остается модным трендом. Онзарекомендовал себя как вещь стильную и модную. Жакет комфортный и практичный, апоэтому и популярный. Жакет в стиле милитари отлично чистится и прекрасносочетается с другими вещами. Предпочтение стоит отдать кожаным жакетам иплащевкам. Украшают модели карманчиками, ремнями, пуговицами и кнопками.

Классические жакет

Классические жакеты всегда останутся в моде. Они не теряютсвою популярность. Стоит обратить внимание на жакеты с минимальным количествомпуговиц. Их можно надевать в офис. А если сочетать с яркой юбкой, то такойобраз будет смотреться празднично.

Приталенные жакеты с откидным воротом очень привлекательны. Отличносочетаются с брюками и классическими юбками.

Жакеты-болер

У каждой девушки в шкафу есть болеро. Это незаменимая вещьна все случаи жизни. Болеро смотрится отлично на любой фигуре. Дизайнеры с удовольствиемвключили данный вид жакета в свои коллекции. Это отличная накидка для вечернегоплатья. Жакет-болеро отлично сочетается с брюками и узкими юбками. Особое вниманиев этом сезоне уделили вырезу горловины. Она подчеркнет женственную шею дамы.

Смокин

Некоторые жакеты-смокинги такие длинные, что могут заменитьвам платье. Их можно сочетать с джинсами и вечерними платьями.

Укороченные жакет

Сейчас каждый для себя найдет жакет на любой вкус. Модными считаютсяукороченные жакеты. Его можно сочетать с шортиками, юбками и брюками, то естьсо всеми своими вещами. Очень мило будет смотреться жакет с коротеньким легкимплатьем. Он сделает вас стройнее. Это идеальное сочетание. Укороченные жакетыподойдет любому типу фигуры.

Жакеты с короткими рукавам

Хорошо смотрится жакет с короткими рукавом. Это новый тренд2014 года. Нам представляют модели из твида, атласа, кожи и хлопка. Наиболее популярныежакеты от брендов Кензо, Шанель, Изабель Морант. Они предлагают сочетать жакетс коротеньким платьем. Рукав вы можете закатать и свой образ дополнитьстильным ремешком.

Декор и принт

Если вы хотите что-то оригинальное и веселое, то стоитвыбрать жакеты с принтами. Они как раз на пике своей популярности. В модецветочные, абстрактные, геометрические и анималистические принты. Выбирайте контрастныеи яркие расцветки. Вам понравится!

Прекрасная и любимая Коко Шанель сказала:

Жакет, который идеально сидит по фигуре, должна иметь всвоем гардеробе каждая женщина.

Так что после этих слов стоит отправиться за покупками инайти жакет своей мечты! А с таким выбором, это не составит труда. Каждая модницанайдет то, что ей по душе.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тенденции

» » » Стильные жакеты весна-лето 2014