Вариации на тему: с чем носить юбку в этом модном сезоне

За что мы так любим юбки? – За женственность, за элегантность… за вариативность, наконец. Сегодня этот предмет гардероба легко можно сочетать не только с деловыми блузами и нарядными шелковыми топами, но и со свитерами грубой вязки и ультракоротким верхом. Как сделать комплект с юбкой трендовым, стильным и нескучным? – Просто осмелиться на модные эксперименты.

«Луч света» в женском гардеробе: с чем носить юбку-солнц

Кроп-топы, брутальные рубашки, классические блузы, грубые свитера – вот далеко не полный перечень вариантов того, с чем можно носить короткую юбку-солнце. Такие варианты комплекта наиболее выигрышно будут смотреться на стройных и длинноногих модницах – мини всегда выгодно подчеркивали все женские достоинства.

Расклешенное миди-солнце - еще один трендовый вариант этой осени. Это – прекрасная базовая вещь для создания романтичных образов. Хотя, современные fashion-girls имеют собственное представление о том, с чем носить пышную юбку средней длины. Наиболее отчаянные модницы смело дополняют комплекты дерзкими футболками, трендовыми тельняшками, удлиненными объемными свитерами. А сторонницы классики предпочитают одевать расклешенную юбку-миди со строгими однотонными топами и пуловерами.

Вопреки законам жанра: с чем носить юбку-каранда

Казалось бы, более строгого предмета гардероба, чем классическая юбка-карандаш, и не сыскать. Но, оказывается, и эту деталь гардероба можно обыграть десятками интересных вариантов. Хотя надо признать - белые рубашки с шелковыми топами по-прежнему остаются в числе фаворитов. И все же, даже такой деловой ансамбль трудно назвать скучным – благодаря необычным текстурам и принтам. Главная особенность модели «футляр» - носить ее могут не только худышки, но и девушки с пышными бедрами. Берем пример с Кайли Дженнер и Ким Кардашьян, которые точно знают, с чем носить юбку-карандаш обладательницам женственных форм.

Вместе с тем, некоторые предпочитают разбавлять строгий низ фривольным верхом – спортивными джемперами, свитшотами и пуловерами, и удобной спортивной обувью. Еще один вариант разбить стереотипы сугубо делового стиля прямой юбки-миди – примерить кожаную юбку-карандаш. С чем носить такую модель? – с теми же классическими блузами, укороченными топами и майками с забавными принтами в сочетании с брутальными «косухами».

Макси-мальный стиль: с чем носить длинную юбк

Юбка- макси – благодатная почва для экспериментов со стилями и сочетанием несочетаемого – нарочито грубого верха и нежного, струящегося низа либо игрой абсолютно разных принтов и текстур. Кроме того, никаких ограничений с верхней одеждой поверх такой юбки больше нет! С чем носить длинную юбку – с укороченной кожаной курткой, меховым полушубком или с длинным пальто-оверсайз – решать только самой моднице!

Дикий-дикий Запад: с чем носить джинсовую юбк

«Ковбойская» ткань – джинс, оказывается, тоже может смотреться очень даже женственно. Ведь по моделям юбок из денима сегодня нет никаких ограничений. С чем носить, к примеру, юбку-карандаш из джинсовой ткани? – С рубашкой из того же денима, объемным пуловером, белой рубашкой или той же косухой. И – да! Не забывайте – джинсовой юбке, как и джинсам, очень идет эффект потертости и поношенности. Да и пара дырок даже на строгом «футляре», в данном случае, смотрятся вполне уместно. Главное - это суметь разбавить даже самый брутальный образ капелькой женственности. Просто дополните свой джинсовый лук парой элегантных туфель на шпильке.

Юбку-мини из джинса можно носить с таким же мини-верхом, как это делает певица Рианна, либо с различными топами-футболками-майками. Для любительниц модных экспериментов есть возможность примерить деловой лук в комплекте с мини из денима или необычное сочетание «летней» джинсовой юбки с грубыми мартинсами и бушлатом-оверсайз.

Ажур тужур: с чем носить кружевную юбк

Один из главных трендов будущего модного сезона – кружево. Юбки не стали исключением из правил – нежные паутинки тончайших узоров притягивают взгляд и добавляют образу нежности и женственности. С чем носить кружевную юбку в классике жанра? – с шелковыми блузами, универсальным белым верхом и красивыми топами. Для любительниц альтернативной моды – кружевной низ в сочетании с грубыми кожаными куртками, свитшотами и бомберами. И, конечно, красивым дополнением к ажурной юбке, станет пара элегантных туфель-лодочек… Ну, в крайнем случае – грубые ботинки или кроссовки. Главное помнить, что в любом смешении стилей необходимо знать меру и строго придерживаться принципа «золотой середины».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тенденции

» » » Вариации на тему: с чем носить юбку в этом модном сезоне