Брюки-галифе 2013: изящная экстравагантность

Брюки-галифе 2013: изящная экстравагантность
Женщины любят брюки-галифе за их удобство, так как этот тип одежды не сковывает движения и отлично скрывает недостатки фигуры. Они представляют собой брюки, силуэт которых расширяется в области бедер и сужается на голени или щиколотках, за счет чего, к примеру, худенькие девушки приобретают приятную округлость фигуры. Брюки-галифе для полных женщин, в свою очередь, визуально уменьшат полноту.
Женские брюки-галифе-2013 шьют из шелка, хлопка или вискозы. Женские брюки можно надеть на деловую встречу, а активные женщины оценят еще и модели галифе, которые плотно облегают щиколотки или голень, делая образ строгим, но не чопорным.
Также в этом сезоне большой популярностью пользуются галифе-джинсы для девочек.

Невысоким девушкам следует осторожно относиться к брюкам-галифе, так как они «крадут» рост, зрительно делая свою хозяйку еще ниже.

Стильные галифе в новом сезоне могут быть как однотонными, так и яркими. Бежевые, кремовые, пурпурные, ярко-розовые, желтые, голубые и серые брюки создадут прекрасный ансамбль для повседневной жизни и развлекательных мероприятий. Стильные штаны-галифе с геометрическим принтом или восточным узором идеально подойдут активным и подвижным девушкам.

Брюки-галифе: разнообразие покроя

В новом году женские брюки-галифе отличаются разнообразием и оригинальностью покроя – в моде спортивные штаны, зимние брюки-галифе, а также модели с запахом, складочками, накладными карманами, широкими поясами и так далее. В 2013 году дизайнеры отошли от традиционной классики покроя и декорирования, украсив женские брюки-галифе завязками, принтами, лентами, аппликациями и даже яркими наклейками.

Помните, что стильные брюки-галифе являются скорее уличной одеждой, поэтому в офисе или на корпоративном собрании они будут выглядеть легкомысленно – хотя все зависит от дресс-кода вашей компании.

С чем носить брюки-галифе

Взрослые женщины могут носить брюки-галифе с различными блузками, жакетами, пиджаками. Молодые девушки практически всегда отдают предпочтение топам, майкам и кофточкам, которые украшены принтами, рисунками и прочими аксессуарами.

Из обуви под женские брюки-галифе следует выбирать ботильоны, туфли на низком каблуке, спортивные модели или обувь с большим количеством блестящих пряжек и заклепок.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тренды

» » » Брюки-галифе 2013: изящная экстравагантность