Лучший тональный крем

Какой тональный крем является самым лучшим? Если внимательно посмотреть на результаты многочисленных интернет опросов на эту тему, можно выделить тройку самых лучших. mproguru.ru рекомендует обратить внимание на тональные кремы следующих марок, они вошли в наш Топ 3 самых лучших тональных кремов:

В рубрике Диеты: Голодание, голодание для похудения

Первое почетное место и звание «Лучший тональный крем» принадлежит Clinique Superbalanced Compact Make Up SPF20

.

Это обезжиренный, выравнивающий цвет лица компактный тональный крем. Он увлажняет кожу, контролирует выработку жира и впитывает его излишки на тех участках, где это необходимо, причем, на протяжении всего дня. Эффективно защищает кожу от опасного ультрафиолетового излучения и придает ей естественный ровный цвет. Его уникальность заключается в том, что он знает, где именно необходимо увлажнить кожу, а где необходимо впитать излишки жира. При этом он не высушивает и не стягивает сухую кожу.

Лучший тональный крем, Clinique Superbalanced Compact Make Up SPF20

Цена: 1200 руб.

Отзывы:

• Лучше всех тональников, которыми я когда-либо пользовалась. Ложиться отлично, скрывает все недостатки кожи, нет блеска на лице, все красиво!
• Хорошо матирует, маскирует и без запаха! Держится весь день, и не ощущается на коже.
• Довольна я им на все 100: ложится легко, не чувствуется. Отлично скрывает недостатки кожи, что лишило меня огромного дискомфорта. Весь день держится.
• Клиник для меня оказался находкой! Ни один тональный крем мне так не подходил: чего только не перепробовала.

Второе место - Vichy Dermablend

Эффективно маскирует: неровный цвет или поверхность кожи лица, темные пятна, диффузные покраснения. Текстура буквально тает при нанесении на кожу, что позволяет увеличить концентрацию маскирующих пигментов в креме до 25%, что в 2 раза больше, чем в обычных тональных кремах. Обеспечивает максимальный маскирующий эффект на всей поверхности нанесения: полностью скрывает дерматологические дефекты кожи, без образования локализованных утолщений и создания эффекта маски. Сразу же после нанесения все неровности кожи полностью скрыты без видимых границ и излишних утолщений. Цвет лица ровный и очень красивый. Кожа становится эластичной, чувствует себя комфортно целый день. Маскирующий эффект сохраняется в течение 12 часов.

тональный крем Vichy Dermablend

Цена: 650 руб.

Отзывы:

- Подсушивает ненавистные прыщики, скрывает мешки под глазами
- Не заметен на коже, кожа действительно дышит! Удачные цвета, отличный крем!
- Хорошо ложится и увлажняет кожу, лицо обретает красивый естественный оттенок
- Ложится ровно, прямо как вторая кожа, рекомендую.
- Очень нравится , легко впитывается, не оставляет следов.

Третье место - L oreal Alliance Perfect

Тональный крем, который в совершенстве подстраивается к цвету и текстуре кожи. Обладая микро тонкой и ультра нежной текстурой, L`oreal Allance Perfect сливается с кожей, не создавая эффекта "маски". Легко наносится, не оставляет разводов и следов на одежде, создает ощущение комфорта и необычайной легкости. Делает кожу бархатистой и нежной, а Ваш макияж по-настоящему безупречным.

тональный крем L oreal Alliance Perfect

Цена: 500 руб.

Отзывы:

• Хорошо маскирует недостатки кожи, даже не нужен маскирующий карандаш, делает цвет лица однотонным, не забивает поры, не замете.
• Их всего пять номеров, но, на мой взгляд, этого вполне достаточно для всех оттенков кожи, т.к. он действительно приспосабливается к цвету кожи, что позволяет легко растушевать контур.
• На одежде не оставляет следов (во всяком случае, минут через 15 после нанесения). Утреннего нанесения хватает на весь рабочий день.
• Легко снимается вечером. Удобный дозатор делает его еще и весьма экономичным.

*Вполне возможно, что тональные кремы других фирм также обладают высоким качеством, но, увы, слишком много подделок в наше время, и по этой причине не все могут по достоинству оценить их качества, особенно жительницы небольших городов.

Елена Мацук
Женский журнал mproguru.ru


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Лучший тональный крем