Увеличения губ: от помады до скальпеля

Увеличения губ: от помады до скальпеля
Полные соблазнительные губ, которые как будто бы ждут поцелуя. Говорят, именно от таких без ума мужчины. Но мужские вкусы – вещь переменчивая. Важнее другое – именно по-девичьи пухлые губы заставляют лицо женщины выглядеть моложе. А это – весомый повод для стараний. Увеличить объем губ можно разными способами.

Макияж

Именно при помощи макияжа великая Монро ежедневно делала свои не слишком-то выдающиеся губки сверхсексуальными. Ведь кисточка для помады в руках женщины – страшная сила. Мэрилин пользовалась тремя оттенками помады, покрывая губы средним тоном, нанося и затем растушевывая тон потемнее на середину губ, а тон светлее – на их контур.

Используя два-три оттенка помады сочного цвета легко добиться выразительной рельефности губ. Перед окрашиванием губки покрываются тональной основой, далее наносится контур, слегка выходящий за границу губ в случае, если требуется придать им больший объем. Контурный карандаш при этом подбирается того же оттенка, что и помада, либо на тон темнее. Далее кисточкой наносится помада, а сверху, если необходимо – блеск.

Перманентный макияж

Следующий способ увеличения губ – перманентный макияж. Что он собой представляет? По сути, это нанесение татуировки с помощью природных красителей. Собственно, при помощи перманентного макияжа можно сотворить со своими губами все то же самое, что и при помощи обычной помады. За некоторым исключением: перманентный макияж не нужно наносить ежедневно, просиживая часами перед зеркалом- ему не страшны дождь, жаркое солнце и соленые морские брызги.

Правильный уход и физические упражнения

Различные маски для губ (в том числе на основе народных рецептов), пилинги, увлажняющий и питательный уход вкупе с лицевой гимнастикой (фейсбилдинг), осторожный массаж могут сотворить для столь деликатной части лица как губы настоящее чудо. Единственная проблема – заниматься этим придется постоянно. Кожа губ – тонкая, нежная и быстро теряет тонус.

Инъекции

Один визит к пластическому хирургу – и ваши губы преобразятся. Контурная пластика губ – недорогая (относительно) и весьма востребованная на сегодняшний день операция. Собственно, это даже не операция – объем губы приобретают за счет инъекционного введения специальных препаратов – Рестилайн, Перлайн, Ювидерм, либо особым образом обработанного собственного подкожного жира пациентки.

Альтернатива инъекциям (которые, кстати, придется возобновлять примерно раз в год) – использование губных имплантатов, которые не рассасываются. «Губные имплантаты» звучит немного диковато, но, если есть грудные имплантаты, ягодичные, икроножные – то почему бы не быть губным?

Хейлопластика

И, наконец – вершина. Хирургическая пластика губ. Говоря языком пластических хирургов – увеличивающая хейлопластика. Она же - V-Y пластика. Эта технология увеличения губ, дающая постоянный эффект, ранее использовалась в реконструктивной хирургии, помогая людям с дефектами губ (шрамы, врожденные уродства) вернуться к полноценной жизни. Сегодня она успешно применяется в эстетической медицине.

С помощью метода можно увеличить объем и/либо высоту окрашенного участка губы. Увеличение происходит за счет частичного выворота внутренней поверхности губы. Операция проходит под общим наркозом. Во время нее на внутренней поверхности губ производится ряд разрезов, которые затем ушиваются, сдвигая слизистую оболочку вперед.

Как видите, существует немало способов увеличить объем губ. Любой, как говорится, каприз. Что это будет за каприз – новая губная помада или запись на консультацию к пластическому хирургу? Решать вам.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Увеличения губ: от помады до скальпеля