Стильные наушники: обзор новинок

Стильные наушники: обзор новинок
В настоящее время не вызывает удивление, если встречаешь на улице человека, который идет и с кем-то разговаривает, когда рядом никого нет. Конечно, он не сошел с ума, просто благодаря наушникам ведется беседа по мобильному телефону. Все больше и больше становится людей, пользующихся наушниками. Наушники помогают нам наслаждаться музыкой и в тоже время не мешать окружающим. Огромное количество гарнитур можно найти на прилавках магазинов. Остановимся на некоторых из них. Ведь выбор хорошей вещи - это тоже непростое мероприятие.

Вы очень любите слушать музыку с утра до вечера, тогда вам подойдут наушники Explay МРН-310. Выглядят они стильно. Эти наушники закрытого типа и имеют специальную резиновую вставку. Благодаря ей ношение их не вызовет у вас дискомфорта.

Если вас интересуют наушники облегченного типа, то обратите внимание на такую модель, как DT131. Наушники открытого типа, естественное звучание. Комфортность модели достигается с помощью отделки амбушюров. Эта модель подходит также для просмотра телевидения.

Если все свободное время вы проводите на разнообразных состязаниях и шумных клубах, тогда остановитесь на такой модели наушников, как SteelSeries 7H. Наушники закрытого типа.

Наушники SteelSeries Siberia v2 Full-size Headset black подарят вам безупречный звук, возможность контроля, прекрасный дизайн и, конечно, безупречную звукоизоляцию, ведь они разработаны по новым современным технологиям.

Если вы хотите иметь такую гарнитуру, которую используют профессиональные геймеры, то ваше внимание должна привлечь модель SteelSeries Siberia Neckband. Наушники полностью закрывают ухо, что создает больше удобства в использовании. Имеется крепление на шее, выполненное в современных тонах и дизайне.

Наушники Ultrasone iCans сделаны в Германии. Выглядят они стильно, дизайн прекрасный и исключительный комфорт. Использована система трехмерного естественного звучания. Для хранения и переноски имеется футляр.

Не проходите мимо наушников К-321. Они обеспечат вам изоляцию от внешних шумов. В придачу вы получите сменные силиконовые вкладыши, чехол для хранения и переноски. Использовать их можно с плеером, мобильным телефоном, а также i-phone, которые стали встречаться все чаще и чаще.

Здесь представлено было небольшое количество моделей наушников. На самом деле их гораздо больше. Какие выбрать, решайте сами, поскольку, как говорят, «на вкус и цвет, товарища нет».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Стильные наушники: обзор новинок